Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Алина Снежкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

не увидела

Была на собеседовании,жалею,что сразу не прочитала отзывы!
Пришла в офис,пригласили по резюме на руководящую должность.Пока ждала беседы,услышала разговор,что интернет в магазинах не работает,где же денег взять,чтобы его оплатить) Показалось странно,мои то ожидания по зарплате немаленькие.
Общалась с плюгавеньким мужичком,понтов не обобраться-оказался руководитель)) Услышала и требования и условия,коснулись денег-сказал нам не по пути.При этом у меня четко в резюме указан уровень ожиданий.Изучив отзывы,выяснилось,что руководителей они меняют по 3-4 в году,конечно,кидая с заработной платой.Вот такой серьезный бизнес,обходите стороной! Но дуру очередную они все таки нашли,видимо,поверила,а может за идею будет вкалывать!

# в недоумении2015-05-14 19:49:26
в недоумении