Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2014-02-18 18:04 Лика, г. Москва
Проработала в азбуке для меня это оказался полезный опыт. Научилась давать себе объективную ценку, лучше общаться с людьми. Для развития работа в азбуке подходит идеально
Требования достаточно высокие
2014-02-14 21:35 Марина, г. Москва
от безделия пошла работать в азбуку рядом с домом. не думала, что столько пользы будет для меня. и зарплата хорошая и опыт получила полезный в домашней жизни.
у некоторых клиентов пальцы веером и куча претензий, неприятно
2014-02-13 20:02 Зинаида, г. Москва
на работчем месте находится приятно все красиво так и чисто. нравится работать в азбуке вкуса за это. покупатели тоже приятные люди.
меня устраивает работа полностью
2014-02-13 19:58 Аня, г. Москва
После рождения ребенка не работала 6 лет. Было так странно начинать, но нужны были деньги. Азбука платит хорошо и стабильно, поэтому я все довольна.
Сложно было влиться в коллектив
2014-02-12 13:04 cross fire, г. Москва
Админ-р Буренина Марина и наш наставник Мальвина супер ! Над ними только персонал держится, если они оба уйдут вес персонал покинет АВ-АЛ 07 , это 100% . И останутся две мамочки эти Директор Ольга и Звягинцева, друг друга оценивать будут!
Админ дневной Марина Звягинцева неодекватная нихера не разбирается в товарах так же и в продуктах! Короче дура она. И она строит из себя важного человека , как будто все зависит от нее. Так вот что коллеги мои рекомендации вам не переведитесь в алабяна 7. Там две кикимары болотные! И директор не айс тоже кикимара вообще нет слов . Короче тоже пи*да вчерашная! Вот так колени у нас оценка максимальноя 4.2 минимальная 3.5 поверьте!
2014-02-11 18:27 Аноним, г. Москва
есть парочка дружных сотрудников готовых помочь.
Зарплата неизвестно какая, никакой стабильности. платят 2 раза в месяц, НО бывает такое что расчитываешь на то чтоб заработать побольше, выходишь на подработки, некоторые остаются на сутки из за нехватки персонала а деньги почему то минусуют, а если не хочешь выходить на подработку-ты враг компании и оценка у тебя сразу же снижается.А если оценка снижается, зарплату получишь меньше.Еще если план не выполнить тоже гроши получишь. И главное план ставят такой нереальный.У директора есть премия за эконом…>>
2014-02-11 14:59 Валентин, г. Москва
Коллектив наш обожаю просто! Приятно проводить время вместе не только в рабочее время. Работать сильно лучше, когда вокруг друзья.
Очень много работы. Халтурить не дают совсем
2014-02-10 13:25 Евгений, г. Москва
подрабатываю в азбуке пока учусь. кормят тут отлично, платят не сказать что много, но стабильно.
начальника побаиваюсь. мужчина серьезный, но пока серьезных стычек с ним не было
2014-02-10 13:17 Людмила, г. Москва
я работаю третий месяц и никаких проблем не было. коллеги приятные, помогаем друг другу.
с начальством бывают стычки, но без этого никуда.
2014-02-09 15:24 Сергей, г. в Московской области
Своевременная выплата зарплаты. Можно работать вообще без выходных. Хотите забыть о личной жизни - азбука вкуса поможет. Есть тринадцатая зарплата. Азбука вкуса спасибо за опыт.
Отношение к персоналу отвратительное. При устройстве на работу обманывают с графиком. Официально указывается 2 через 2 с 9 до 20:00, по факту заставляют работать 3/1, а на периоды праздников и инвентаризации трудиться приходится 6 дней в неделю и допоздна, при этом за это доплачивают очень неохотно из сорока тысяч руб. не вылезешь. Одержимость начальства к дисциплине вызывает сомнения в их психическом здоровье, тотальная слежка и недоверие к своим сотрудникам - норма жизни. По большому счету…>>