Отзыв о компании Азбука вкуса
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Дата увольнения: 2014

есть парочка дружных сотрудников готовых помочь.

Зарплата неизвестно какая,никакой стабильности. платят 2 раза в месяц,НО бывает такое что расчитываешь на то чтоб заработать побольше, выходишь на подработки,некоторые остаются на сутки из за нехватки персонала а деньги почему то минусуют,а если не хочешь выходить на подработку-ты враг компании и оценка у тебя сразу же снижается.А если оценка снижается,зарплату получишь меньше.Еще если план не выполнить тоже гроши получишь. И главное план ставят такой нереальный.У директора есть премия за эконом зарплаты-поэтому ему и выгодно снижать оценки. система никакая. штрафов куча. начальство работает по принципу-кто первый настучал,тот и прав и будет его персональной 6-ой.Обеды вообще нельзя назвать обедами,ощущения что огрызки и кожуру бросили в кострюлю и получился борщ.вот это и едим.Можно еще кучу минусов написать но не буду,времени жалко. ЛЮДИ КТО ДУМАЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ,ПОДУМАЙТЕ 100 раз. КОМПАНИЯ МОЖЕТ И ПРЕМИУМ КЛАССА,НО ТОЧНО НЕ ПО ОТНОШЕНИЯ К ПЕРСОНАЛУ. А ЗАРАБОТАТЬ ЭТИ 25000 ВЫ МОЖЕТЕ И В АШАНЕ И НЕРВЫ БУДУТ ВПОРЯДКЕ.

# марго2014-08-08 16:22:24
со всем что написано полностю подписываюсь у нас в магазине та же картина
# Мария2014-04-09 16:42:31
Хотела по глупости устроится к ним и уже даже пошла на собеседование в магазин к директору.Прождала на входе 40мин,у неё якобы было собеседование.Когда вышла охранник обыскал мою сумку.По какому праву у них везде камеры,если бы я что то украла, было бы видно.Разочаровалась очень,такое не уважение,ещё не пришла к ним .Я для себя решила что это не моё.
# Пётр2014-02-16 19:19:39
Скажите уважаемый аноним, а как с оформлением? Зарплата чёрная? Если да, то сколько? И где Вы работали территориально?