Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2014-03-03 14:32 Анна, г. Москва
Прошла собеседование в азбуку и работаю месяц. Все очень нравится. Приятно в самом магазине находиться, недалеко от дома и хорошо платят.
Слишком мало работаю чтобы заметить что то
2014-02-28 21:48 Ольга, г. Москва
Когда устраивалась на работу, немного переживала что будет сложно. Читала и отзывы и пыталась поговорить с теми, кто работает. Но все оказалось совсем не так. Коллектив отзывчивый и приятный. Работать не сказзать что сложно, а платят при этом достаточно.
Я довольна работой.
2014-02-27 15:34 Алина, г. Москва
Никогда не думала, что работа может быть в радость. Приятный, дружеский коллектив, адекватное начальносто. Больше ничего и не нужно особо.
Я все сказала
2014-02-27 14:57 Виталий, г. Москва
Работа в азбуке нравится тем, что она максимально стабильна. Крупная компания, которая активно развивается. Платят хорошо, условия работы меня целиком и полностью устраивают.
Не могу сказать ничего плохого.
2014-02-26 14:51 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, платят вовремя и без задержек
Начальство уроды, Васягин Олег начальник склада абсолютно не умеет общаться с людьми, я не понимаю как такие ублюдки могут работать с людьми, постоянно хамит и оскорбляет людей. Зарплату платят нормально только тем кто лижет ему жопу и стучит на товарищей, причем это не скрывается а наоборот поощеряется. Если ты не стучишь и не лижешь жопу то никакого повышения тебя не ждет, а зарплата в 25000 становится твоим вечным спутником. Я никому не советую устраиватся в эту компанию, если вы видете хороший…>>
2014-02-26 14:14 Аноним, г. Москва
Я еще не преступил к работе, но прошел собеседование. Мне очень понравилось. Забыл к сожалению имя с кем общался, но собеседование прошло хорошо, без всякого напряжения, в дружественной атмосфере.
Пока непонятно
2014-02-26 12:24 Аноним, г. Москва
В азбуке вкуса реально не только работаешь, но и учишься. Причем не вещам, которые применяются исключительно на рабочем месте, но и полезные по жизни в целом. Начиная от организации собсвенного времени, заканчивая работой над уровнем отвественности.
2014-02-20 04:38 Аноним, г. Москва
Возможность подработок, сменить график, отдел, обучение, бесплатная форма и обеды.
Обеды протухшие, администратор Зина -алкашка, Артур-шаха Кондрашова, Наташа Капитан сует свой нос во все, недавно выбилась из продавцов ( не с первого раза даж на 1 категорию сдала! ) Кондрашов - директор .... принципиальный молодой напызженный чел, вечно ходит с челкой гелем вылизанный и в своей трикотажной жилетке в катышках...Наташа-мерч выкабенивается вечно. День и Ночь вечно друг друга подставляют, весь коллектив сплетничает. Охрана вечно дрыхнет в мужской раздевалке или ходят над продавцами…>>
2014-02-19 17:34 Николай, г. Москва
Увидел, что открыта вакансия в азбуке, подумал, что стоит попробовать. Пока сходил на собеседование и впечатления остались положительные. Приятно пообщались. Узнать пытались меня на самом деле, видимо чтобы понять подход работы со мной. Очень интересно было.
Преступлю к работе, возможно, узнаю
2014-02-19 17:30 Яна, г. Москва
После моей последней работы азбука вкуса просто райское место. И директор магазина адекватный, и персонал очень дружный. Часто проходят всякие семинары для дополнительного образования, что бывает интересно.
Я очень довольна!