Другие названия: ООО Фабрика Вкуса, ООО Городской Супермаркет
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Отзывы о компании     Азбука вкуса Всего отзывов: 408

2014-03-13 02:35 Вовик, г. Москва
Хороший офис на Кутузовском.
Кошмарный график работы водителя на грузовой машине, 7 ночей подряд по12 часов, затем 3 выходных далее 5 днем по12 часов, 2 выходных. и.т.д по кругу. Кто хочет крутого ночного экстрима добро пожаловать. Работал ночью в такси по 12 часов, более 5 дней в подряд уже трудно выдерживать, но 7 это вообще шляпа!
2014-03-12 13:42 Жандос, г. Москва
Совмещать работу с учебой и для меня это самое важное, потому что сам я не москвич, а жить на что то нужно. Платят достаточно, сил и времени на все хватает.
Не могу жаловаться
2014-03-10 13:52 Василиса, г. Москва
Коллектив у нас просто здоровский! ! ! Работать из за этого намного приятнее. Прошлый опыт показывает, что это очень сильно влияет на работу. Так что я рада, что попала в такой дружный коллектив.
Все замечательно, правда правда! ! Не бойтесь пробовать проходить собеседование))
2014-03-10 13:48 Давид, г. Москва
Я рассматривал работу в азбуке, как просто дополнительный заработок. В итоге теперь это моя основная работа, потому что платят хорошо и стабильно. Плюс коллектив приятный.
Чего то критичного я не вижу. Всегда есть недопонимание с начальством, но конкретных минусов не могу выдеить
2014-03-10 11:55 Аноним, г. Москва
Cначала показалось, что все очень строго. Потом я привык и понял, что система оценивания помогает в работе. Намного легче работать, когда конкретно знаешь что требуется от тебя. За что могут оштрафовать, за что нет. В итоге работаю теперь без всяких штрафов. Дело привычки. Мне нравится.…>>
2014-03-07 16:53 Эльза, г. Москва
Азбука вкуса очень крупная компания, а мне всегда хотелось работать именно в чем то значимом и большом. Работать нравится, несложно и платят хорошо стабильно.
Иногда бывают конфликты с начальством
2014-03-06 14:36 Герасим, г. Москва
Работаю в винном отделе. В этой сфере очень сложно найти работу без опыта, я только учусь в кулинарке. В азбуку взяли без проблем после собеседования и платят хорошо.
Я доволен
2014-03-05 14:18 Аноним, г. Москва
Не могу сказать
Зарплата не соответствует, 1 месяц-одна, потом сказали другая и потом...Неприятный директор, которая даже не соизволила подойти и пообщаться, а через "гонца" передала, что ей не нужен человек, хотя меня отправили с центрального офиса(как то надо владеть информацией в отделе кадров , где и какая открыта вакансия).Уже с такого общения поняла, что в данной компании не хочу работать.
2014-03-05 08:50 Аноним, г. Москва
Меня подруга устроила в азбуку. Ну как устроила. Угооврила сходить на собеседование. С того момента работаю третий месяц. Меня устраивается заработная плата, место работа, потому что рядом с домом.
2014-03-03 14:48 Алена, г. Москва
Очень рада, что работаю в азбуке вкуса. Хочу отдельно спасибо сказать всему коллективу и руководящему персоналу. Потому что подход к работникам индивидуальный, коллектив помогает со всем, с чем я не справлялюсь, но и я стараюсь во всем успевать. К тому же платят тоже неплохо.
Хорошая зарплата еще никому не мешала)