Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: cross fire (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Админ-р Буренина Марина и наш наставник Мальвина супер ! Над ними только персонал держится, если они оба уйдут вес персонал покинет АВ-АЛ 07 , это 100% . И останутся две мамочки эти Директор Ольга и Звягинцева, друг друга оценивать будут!

Админ дневной Марина Звягинцева неодекватная нихера не разбирается в товарах так же и в продуктах! Короче дура она. И она строит из себя важного человека , как будто все зависит от нее. Так вот что коллеги мои рекомендации вам не переведитесь в алабяна 7. Там две кикимары болотные! И директор не айс тоже кикимара вообще нет слов . Короче тоже пи*да вчерашная! Вот так колени у нас оценка максимальноя 4.2 минимальная 3.5 поверьте!

# Vesna2014-03-03 00:20:47
В этом супермаркете все администраторы хороши, как дневные так и ночные. стоит взять во внимание что директор работает в этой сети АВ не столь давно, и пришла совершенно с другого супермаркета. Анонимно и в интернете все звезды, а подойти и сказать в глаза ни у кого смелости не хватит. Поэтому сидите дальше и хавайте то, что вы выполняете не только свою работу, но и работу директора. И если у кого то из персонала есть претензии и жалобы в сторону директора или администрации, то стоит выражать их корректно. Первое правило любой работы-что то не устраивает, уходите. свято место, пустым не бывает!
# metro2014-02-28 11:40:53
Fack you Ольга Жукова
# mandarin2014-02-27 14:57:42
Других дел нет кроме нашей работы!!! Ольга Жукова директор магазина действительно дурная !!! я оценил бы её на 3.5 не больше !Уважаемый Дмитрий Москалев я уважаю вас как директора ,вы знаете свое дело но, она НИХРЕНА незнает свою работу!! за неё делают другие!!! проверяйте её если вам не ВПАДЛУ!!! приезжайте к нам с проверкой руководство!!! вы сами убедитесь!! продавцов мало все по увольнялись !!! в ночь ток 4 продавца работали!!! это нормально? все из за неё!!!
# сотрудник2014-02-27 08:43:29
Господи почему вам не работается спокойно. Что за люди такие!? ВАМ что других дел нет что ли?.
# аноним2014-02-17 02:44:46
Олег ты наверно муж или брат ну короче родственник походу!!! сам деле не так!!! я согласен с моим коллегой, на 100%
# Олег2014-02-13 01:22:45
Я давно знаю супермаркет Азбуку Вкуса на Алабяна 7 и то что была в отрицательной комментарии является ложью.Я почти каждый день захожу в магазин и вижу как админ Звягинцева Марина вежливо общается с покупателями и с полной ответственностью относится к своей работе. Таких хороших сотрудников в Азбуке мало.