Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 19:32 28.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Суханова Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Да зарплата хорошая. Но только РГМ портян компанию. Зачем им платить столько денег если они протирают 8 часов свои штаны. прсила решить мою проблему с работой она ответила , "Что она

РГМ просто хамы они даже не знают принцеп работы в торговле устраиваються чисто по блату. Прошу ужесточить собеседование. Люди годоми работают в компании и сидят на одном месте .

# Павел-Марьям 2013-08-04 16:16:24
Да никто ничего делает все хотят урвать и откусить
# Марьм2013-07-18 22:10:32
Здравствуйте ! Я работала в магазине Дикси-77194 кассиром . Прошу вас првести проверку этого магазина . Рукаводство там просто ужас в магазине полный бордак .
# Павел2013-07-06 18:42:12
Возьми Голубенко пишет с ошибками ведущий менеджер,тоже както втиснулся,да много там всяких работает по блату через бабло восновном.Да корупция везде америку открыли блин.И перике,и в седьмом,да везде все хотят 100 за 100 получать вот и лезут образование не нужно вообще.
# Павел2013-07-06 18:38:54
Ходулапова родственница или подруга Филиповой через них можно тоже вопрос решить есть варианты повыше там 100 процентов прокатит,
# Работница Дикси2013-07-06 02:05:38
Анонимус,вы тоже думаете что через ходулапову многие повышение получают?я слышала про то что ей взятку можно дать и повыситься..
# анонимус2013-07-05 12:42:15
Ходулапова-это нечто. Сплошной блатняк в продвигании по карьере,использование машин "верных" УМов в рабочее время,а глотка-ей бы на трибуне болеть.
# Работница Дикси2013-07-02 18:44:01
РГМ не адекваты в большинстве своем. Та же Ходулапова которая не умеет писать по-русски толком,а разговаривает как торговка. Толком ничего не обьясняет. Людей за лерьмо держит я не говорю об уважении,я говорю об элементарной вежливости. Везде сует "своих". Это как пример. Есть еще парочка РГМ не нормальных,но есть конечно и хорошие,жаль что их мало.. Я согласна что из-за сумазбродства РГМ люди не выдерживают,особенно ЗУМы
# Ргм2013-07-02 00:13:29
Не тронь Ргм
# Сотрудники Компании2013-07-01 12:19:27
Здравствуйте, Светлана.
Для проведения проверки и принятия мер просьба сообщить номер либо адрес магазина, в котором вы работаете.
А также просьба конкретизировать суть обращения, какие конкретно сложности у Вас возникли.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: [email protected].
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.
Спасибо за Ваше обращение.