Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 58

2013-11-07 09:33 Залина Балаева, г. в Московской области
Работа в компании Дикси очень хорошо но нужно калектив хорошый образованый .В магазине где я работала держется на двух без дарных без грамотных и очень не културных женщин . Света каторая занимается молочкой она только подлизавается Директору делает кофе и сидит там всем рулит она решает каму работат а каму увалнятся очень она хитрая .Виктроана вабще крадет и глазом немаркнет вапше
жалко что в этом магазине токие люди скоро они вес магазин Дикси Зарече в банкрот сделают очень хочется брали грамотных
2013-11-01 23:15 Валерия, г. в Московской области
Стабильная работа.
Уважаемое руководство! ! ! Просим Вас принять меры в отношении РГМ Кокоревой. Магазины брошены, ей совсем не интересно, что происходит в магазинах, она не оказывает никакого содействия. Нам не помогают, мы брошены! Дайте нам заинтересованного руководителя. Осталось одно просить о помощи Илью Адольфовича Якубсона.
2013-10-09 01:57 семен, г. в Московской области
Все будет хорошо
Подскажите ка, кто кого там покровительствует, или это очередная х.... написанная Вами от нечего делать? Мы не 1938 году живем. Достали, нет фактов так молчите, я тут тоже могу написать, что Вы в свое время революцию готовили, а людей из за Вашей писанины дергают не по делу. Не терпит, иди в дальний окоп и застрелись, но молча. Не нравиться, никто, никого не держит. Вы выбирали работу, а не она вас. Не нравиться, увольняйтесь, не х.... понапрасну интернет трафики тратить и людей на…>>
2013-10-08 20:32 Наталья Кучерова, г. в Московской области
Работа в коллективе
Отношение УМа к коллективу , и в частности, к ЗУМу. УМ выживает хороших работников, подставляет их, имея покровительство в УК
2013-09-09 23:45 Мила, г. в Московской области
Нормальная компания, з/п во время платят, да управляющая строгая, справедливая, по моему мнению они и должны быть такие, иначе не будет ни какого порядка.Еще раз повторюсь, это мое мнение)
Жаль, что не две смены предусмотрены.
2013-09-07 02:25 Аноним, г. в Московской области
Зарплата.
1)Почему зумы работают без выходных? Мы не люди? ? ? 2)К чему миллион отчетов, которые заполняются в нескольких вариантах от балды, для галочки? ? ? 3)Зачем разводить тараканов, собирая мусор на РЦ в магазине? ? ? И еще очень много-много вопросов...! ! ! Но пока вы не примите меры, люди так и будут бежать от вас как черт от ладана!
2013-09-03 15:48 Аноним, г. в Московской области
Таковых нет
Условия работы на складе Дикси в Крекшено ужасные, рабочим не разрешаеться присесть в течении рабочего дня, а это 12 часов на ногах при таком огромном и тяжелом объеме работ, на 300 человек всего два писуара, в столовой периодически травят людей, шкафчиков для переодевания просто нет, либо они сломаны, либо они заняты, приходиться постоянно таскать с собой куртку, т.к. приходиться работать в "холодильнике". А самое ужасное, не платят тех денег что обещали при приеме на работу, а платят…>>
2013-08-30 16:52 Аноним, г. в Московской области
Неудачники всегда говорят что старались.
Долго писать
2013-08-02 11:47 Вера, г. в Московской области
Работа мне очень нравится, хороший коллектив, удобный график, до работы довозят, льготное питание, зарплата во время
Побольше бы зарплату. Последнее время очень много стали воровать со склада, я даже кого и поймаю, но мне угрожают и я закрываю глаза, раньше такой наглости не было, я обращаюсь к руководству, надо усилить меры, месяца два-три назад такого не было, а так мне работа очень нравится.
2013-06-14 19:54 Виктория Лисина, г. в Московской области
ни чего хорошего
Работала в компании 7 месяцев.3 месяца нормально получали как стажировочные и плюс подработки.Потом убрали нормального руководителя и мы стали получать копейки и не понятные расчетки.Выяснить так и не удалось и мы 5 человек просто ушли.Пусть подавяться а мы не обедняем.