Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 01:57 09.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Все будет хорошо

Подскажите ка, кто кого там покровительствует, или это очередная х.... написанная Вами от нечего делать? Мы не 1938 году живем. Достали, нет фактов так молчите, я тут тоже могу написать, что Вы в свое время революцию готовили, а людей из за Вашей писанины дергают не по делу. Не терпит, иди в дальний окоп и застрелись, но молча. Не нравиться, никто, никого не держит. Вы выбирали работу, а не она вас. Не нравиться, увольняйтесь, не х.... понапрасну интернет трафики тратить и людей на хрень всякую агитировать! Лучше вон в газету что нибудь полезное напишите.

# Сальендо Авачи2014-04-02 01:43:05
Ты просто перманентно одинокий гей
# Вячеслав 2014-02-11 19:52:58
Вот вот оно реальное отношение к сотрудникам в Дикси!!! как только пытаешься оптимизировать труд или кому то указать на косяк из выше стоящих так ответ один не нравится увольняйся или еще и должен будешь
# Сергей2013-11-08 08:58:21
Дудин Егор, и его старший брат СЕДИНА, которому за 60... Оглянись вокруг баран слепой, или ты зажрался из-за своей зарплаты, а люди между прочем получают 13000 , а не так как ты свыше 60000