Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 23:15 01.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Стабильная работа.

Уважаемое руководство!!!
Просим Вас принять меры в отношении РГМ Кокоревой. Магазины брошены, ей совсем не интересно, что происходит в магазинах, она не оказывает никакого содействия. Нам не помогают, мы брошены! Дайте нам заинтересованного руководителя.
Осталось одно просить о помощи Илью Адольфовича Якубсона.

# Татьяна2014-10-12 10:28:57
Вранье полное! Кокорева грамотный руководитель, магазины были не брошены. Я работала 3 года в компании Дикси , пережила многих РГМ , но о Татьяне Викторовне осталось очень приятное впечатление. Очень отзывчивый , понимающий человек А новы Казова - гов...... Ставленник Джаманашвили. Точно такого же. Куда Вы смотрите, гоните их в шею.
# анюта2013-12-18 01:23:24
Респект.еще и Харламовой присмотритесь пожалуйста этих двух к кстати подруга нужно гнать в зашей.
# Д 507792013-11-07 00:47:58
Знаю асех ЗУМов на кусте этого РГМа. Валерия, ты кто? На нашем кусте такую не знаю. Если хочешь написать ананимно, так и пиши АНОНИМ))).
# жанна2013-11-03 23:53:45
не знаю кто ты такая, но такого бреда и таких гадостей писать, ЗУМ ты плохой поэтому и наверно уволили по заслугам, а теперь РГМ виноват у нас самый лучший РГМ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАГАЗИНЫ БЛАГОДАРЯ ЕЁ УСИЛИЕМ ,ГРАМОТНОСТИ И ОПЫТУ.