Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Отзывы о компании     Компания "Дикси" Всего отзывов: 181

2015-03-27 17:39 игорь никифоров, г. Москва
не не не
да да да
2015-03-26 20:14 Арслан Мисриханов, г. Москва
Адекватный персонал магазина
Пришел на собеседование в один из магазинов компании дикси. Персонал и администрация магазина произвели на меня приятного впечатление, очень добрые и отзывчивые люди. Прошел у низ собеседование положительно. Я сам студент последнего курса Рудн . Инженер Технолог в пищевой поомышленности. Имеется опыт работы в продовольственной сфере. Проходил воинскую службу по призыву в Российской армии, имею отличную характиристику за добросовестную службу, и положительные рекомендации с прежнего места работы.…>>
2015-02-28 15:45 юлия филипченкова, г. Москва
Компания хорошая, стабильная зарплата, свежие продукты, мне все там понравилось
отрицательно одно, берут на работу всех подряд и седевших и .т.д, вот к нам приняли таких, и что стало уволили всех кроме них, а они стали зумами и умами, а что интересно в Дикси 77017 на Выхино там ум Наталья Голотова ум и зум Сергей, он сидевший она любовница у него, на рабочем месте пьют коньяки с магазина и списывают их, если вор попадается то штрафы в карман кладут, а на складах халява в еде, а что после 23 ч творится, остались все там друзья работать, а что и выпивка халява и еда и в кафе можно…>>
2015-02-26 01:36 Макс Истрин, г. Москва
Хорошая компания процветания и развития зп во время сыт пьян всё хорошо зп жене чувствую себя как дома с Опп можно договориться сумочку себе собрал и ему ну вкалываеш 15 часов везде надо вкалывать, пишу потомучто уволился работаю в другом месте но дикси вспоминаю с любовью, как старт нормально левака намутить можно делать нефиг
Всё хорошо
2015-02-19 12:41 Аноним, г. Москва
+++
Внимание! Набираю команду для заработка в интернете. Доступный вход - всего 100 рублей; Нет ежемесячной платы за пользование сайтом; Деньги не хранятся в проекте. Все операции производятся напрямую между участниками; Удобная короткая матрица, не имеющая ограничения в ширину; Обучение всех новичков. Бесплатно; Профессиональная и отзывчивая служба поддержки. http://www.100kuskov.com/promo.php? ref=roma1005
2015-02-14 20:30 иван, г. Москва
все плохо, все очень плохо, просто пипец как хреново, не вздумайте там работать, покупать, заходить. помойка
2015-02-14 05:23 вячеслав инкогнито, г. Москва
Их нет.
Управляющий персонал ЗУМы УМы глупые и недалекие люди. Отношение к коллективу хамское. Сами занимаются непонятно чем. Правильно организовать работу не могут и не хотят. Людей просто в рабов превращают.
2015-02-04 15:19 Аноним, г. Москва
Соц. пакет, оформление по ТК РФ, белая зарплата, оплачиваются все переработки, работы в праздничные дни, ревизионные часы. Хороший коллектив. Недостача не вычитается из зарплаты.
Работаем по факту 14 часов, а платят за 11. Якобы в договоре указан один час обеда и два часа отдыха. Бред. Не хватает персонала. На магазин можно принять всего 5 кассиров. То есть два кассира в смену, в другой-три. Как эти два кассира должны разорваться на весь магазин-выкладывать товар, стоять на кассе и держать пост № 1 на входной зоне? Товароведа на магазине нет! Грузчик и уборщица работают без выходных! Про начальство на магазине (УМ, ЗУМ) я просто культурненько промолчу, т. к. обычно…>>
2015-01-21 07:26 Аноним, г. Москва
зарплата во время
работаешь по 14 часов а зумы вообще по 15 а платять за 12 обеда нет гадюшник не ходите туда работать
2015-01-20 16:25 Аноним, г. Москва
НЕТ
ДА ХОЧУ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. И ХОЧУ ДОБАВИТЬ - ЧТО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ СКЛОННЫЕ К АЛКОГОЛЬНЫМ НАПИТКАМ . МЫ ПЕРЕСТАЛИ ХОДИТЬ . ВСЕГДА НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В МАГАЗИНЕ . УЖАС. КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО ДИКСИ