Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 15:45 28.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: юлия филипченкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

Компания хорошая,стабильная зарплата,свежие продукты,мне все там понравилось

отрицательно одно,берут на работу всех подряд и седевших и .т.д,вот к нам приняли таких,и что стало уволили всех кроме них,а они стали зумами и умами,а что интересно в Дикси 77017 на Выхино там ум Наталья Голотова ум и зум Сергей,он сидевший она любовница у него,на рабочем месте пьют коньяки с магазина и списывают их,если вор попадается то штрафы в карман кладут,а на складах халява в еде,а что после 23 ч творится,остались все там друзья работать,а что и выпивка халява и еда и в кафе можно походить за счет дикси!!! Проверьте этот магазин с подвала до крыши и всех сотрудников,одна пашет другая на мальдивах,и что прикол смены на мальдивах проставляют а кто работает той нет,интересно все там,ходить на спектакль доле ко не надо,есть же дикси рядом по соседству,а в 77017 дикси так же ужас по срокам годности и по беспорядку,обратите внимание на это сообщение и проверьте там все,просто так писать не будет не кто!

# игорь2015-04-03 14:46:53
давно видно проверки ребыло
# Аноним2015-03-18 18:34:29
Проверка проведена ) видимо по итогам проверки ум стал ргм, зумы умами, ну и т.д. ) знаем мы как все в Дикси происходит )
# Сотрудники Компании2015-03-13 11:29:52
Юлия, добрый день.
По факту Вашего обращения проведена внеплановая проверка.
Персоналу магазина было еще раз разъяснено, что культура обслуживания покупателей, соответствующие ценники на товар в нашей сети находятся на главном месте, и что каждый покупатель ценен для нас.
В настоящее время мы стараемся исправить все недочеты в нашей работе, о которых Вы указали в своем отзыве.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Сергей2015-03-05 02:12:02
Нормально могут жить пусть пьют и гуляют а вам завидно всё завидуете завидуете
# Вася2015-02-28 22:25:01
Точно,одни ублюдки и пидорасы в Дикси работают.
# татьяна2015-02-28 18:18:57
я согласна с хлеба булочными изделиями в магазине дикси,там девушка по имени Елена хамка,и булки на полу держит сырые,вот и кушай после этого,типо жрите
# лева2015-02-28 17:43:35
Хааа...народ умеет жить))))) я сам работал в дикси )))) клева было пока не нашел работу лучшеее))))))
# Анна Степановна 2015-02-28 17:34:05
Отвратителен стал магазин,грязь одна,гнилье,а кассиры матом ругаются,21,02,2015г за кассой 3 в обед меня кассир на три буквы послала из-за того что я сказала им что на колбасе плесень! Я вызвала начальство,на что мне ответили..женщина ступайте своей дорогой,разберемся сами. Не ходите в Дикси,рядом много магазинов и дешевле и лучше
# ИНГА2015-02-28 17:13:32
А я про Камаеву Лену хочу сказать,вы знаете что она сумочки домой носит с курами гриль? пирожки халявные,Катя акапян зум помогает ей,а через 6 кассу вывозился сахар по 30 кг почти ежедневно,передавался в другой магазин по дешовке,наверно кризис у них в кармане
# филипченкова юлия2015-02-28 16:32:45
Мне повезло,я уволилась сама после декрета,как уволилась так моего мужа в воровстве обвинили в тот же момент как вышел с магазина,а как он пришел разбирать так ошибку нашли,зато мне названивали в Волгоград и трубку кидали после угроз на счет полиции,наверно хотели и меня вписать в список жертв,я же не промолчу все,Женя у нас работала за Камаеву а та мес ездила по странам а график ей ставили (чем то наверно угодила Сережи) Сережа это ЗУМ не знаю сейчас он там или нет,еще и седевший за убийство или воровство не помню за что но точно какая то из этих статей,как появился так зума Лену уволили и повесили на нее 300тыс а этот человек работал 5 лет точно и не разу не украл не чего,всех уволили,обидно,коллектив хороший был,дружный и когда мы работали у нас все чисто было и ценники и товар и сроки все нормально было и по всем ревизиям ходили я лично до 7 мес беременности проходила везде ревизии на корячках стояла и товар считала,за 2 дня до ухода в дикрет была в магазине метро текстильщики,все девченки и парни чуть не жили там,а за что уволили они работали больше чем ум и зум,а эта Наташа пришла ее Сережа поднял, там и драки и пьянь у них,и реально за счет магазина а подстава идет на сотрудников кого уволили,мы там по 2-3-4 года работали все по разному и не было воровства как они не появились там!!!! 100% сейчас баллов 10 набирают наверно свинство там реальное!!!!!!!!!
# саша2015-02-28 16:15:52
2-3 года назад там так хорошо было,чистота,порядок,60-65 баллов ставили,директор супер человек Куколев Алексей,сейчас само начальство пьет и за счет магазина,воруют зум и ум,зато скидывают все на тех кого не любят,кого хотят убрать и профессионально все делают,верните тудп Алексея и ольгу васильевну ргм и все там хорошо будет и чистота и порядок,они ругались на сотрудников но их увожали и любили там за честность,как мы работали так же и они похали там!!!
# иван2015-02-28 16:05:22
Магазин плохой,хлеба булочные изделия лежат на полу,потом пекутся и еще при этом хамство слышишь за то что им это говоришь,Камаева Елена там работала когда замечания сделали,а от нее хамство,полы там кошмар только зайдешь в магазин и моментально убегаешь,мясо оно парой воняет там и срок годности просрок на 3 дня!! на ферганку 10 а не ходите
# Елена2015-02-28 15:52:56
На самом деле,очень грязно,кассиры хамы,товар и под полками валяется,овощи жуть!!