Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 15:19 04.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Соц. пакет, оформление по ТК РФ, белая зарплата, оплачиваются все переработки, работы в праздничные дни, ревизионные часы. Хороший коллектив. Недостача не вычитается из зарплаты.

Работаем по факту 14 часов, а платят за 11. Якобы в договоре указан один час обеда и два часа отдыха. Бред. Не хватает персонала. На магазин можно принять всего 5 кассиров. То есть два кассира в смену, в другой-три. Как эти два кассира должны разорваться на весь магазин-выкладывать товар, стоять на кассе и держать пост № 1 на входной зоне? Товароведа на магазине нет! Грузчик и уборщица работают без выходных! Про начальство на магазине (УМ, ЗУМ) я просто культурненько промолчу, т. к. обычно с таким типом управления долго не задерживаются!

# Аноним2015-02-21 22:47:51
Даже если кто-то напишет свое ФИО и № магазина, где работает, неужели что-то изменится. Правильно кто-то написал-загнобят да и только...
# аноним2015-02-18 17:44:20
Сотрудники компании, вы специально просите назвать имя фамилию, чтоб загнобили? никто не напишет свое имя, или это такой тактический ход?
# Аноним2015-02-09 17:16:39
На деле все направлено на получение сверхприбыли и унижение персонала )
# Аноним2015-02-06 15:44:16
Когда хочешь попить чаю, передохнуть или выходишь позвонить родным, начальство на тебя смотрит, как на врага народа. В Дикси можно потерять все здоровье, магазины работают с 09-00 до 22-00, а то и позже. Вот и представьте, сотрудники, как обычно, приходят за час до открытия магазина а уходят через 30-40 минут после закрытия. То есть с 08-00 до 22-40, практически без передыха, в бешеным ритме работы, а еще когда морально на тебя начальство давит... Мне очень нравятся лозунги и философия Компании Дикси, но на деле они не выполняются. На деле всё направлено против работников и против покупателей.
# Сотрудники Компании2015-02-05 13:35:12
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
Для того, чтобы мы могли помочь в данной ситуации, просим указать Ваши ФИО полностью, а также номер или адрес магазина, в котором Вы работали.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.