Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 18:30 10.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплату платят вовремя....

Всё видимо зависит от руководства . Понавешали столько обязанностей что голова кругом. При полнейшем бездействии Ума,которая только зад свой в кабинете просиживает,всю работу выполняет ЗУМ и СТД,а вскоре хотят убрать СТД,так что ЗУМу разорваться что ли?Одно дело принять товар,отчёты,но этот проект "Идеальный магазин" просто безумие какое то....Как можно всё успеть? У Вас люди а не роботы работают.При сокращении персонала практически большая часть работы по залу ложиться на ЗУМа,а Вы ещё карту придумали на 18 листов,которую проходить нужно плюс чек листы...Если постоянно заниматься этой писаниной то время на работу попросту не останется.Надо кассы по 2 раза на дню пересчитывать да ещё плюс инкассация. Кто придумал этот бред с чемоданами этими инкассацию снимать? Их просто элементарно из рук вырвать,только внимание привлекает.А как ЗУМу раздвоиться и кассы в 22 часа снимать и сотрудников через служебный вход выпускать? Чем интересно руководствуется РГМ,когда таких бесполезных людей в УМы продвигает? Ну какая польза от УМа,которая только ком-р занимает и целый день по телефону разговаривает сплетни собирает. Ту и переоценку посмотреть надо и почту прочитать а где? Потом РГМ говорит что ЗУМы почту не читают. А пусть сгонит сама УМа от компьютера.......Сидит до вечера,хочет видимо показать что до поздна работает.Только работы нет никакой и помощи ждать не приходиться.Лучше бы Умов сократили а не СТД. Когда у нас УМ в отпуск ушла так мы и балл по проверке ОКК хороший набрали. А с ней работы никакой да и вообще только как кость в горле мешает. Ещё и смеётся над теми Умами которые работают в зале и помагают,которым не безразличен магазин.

# аноним2014-12-08 15:01:14
Правильно,у нас тоже самое.Ещё гнобит и говорит всем магазинам,что ничего не делаем.
# Нина2014-08-21 20:21:50
Все верно. Зато с 1 сентября УМам з.п. 2000 добавили,а ЗУМам 1500. Вот как нас оценили!!! А мы дуры бегаем,стараемся,а УМ сплетни собирает!!И наши лавры пожинает!!
# Сотрудники Компании2013-05-30 18:01:01
Здравствуйте, Елена.
Просим указать адрес, либо номер магазина в котором произошел данный инцидент.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите нам по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
# Елена2013-05-07 00:28:20
Блин,такое чувство что писали про нашего управляющего из 47604!только наш плюс еще и опаздывает постоянно,на работу приезжает часов в 10 или в 11,зато с работы уходит ровно в 18:00!!!
# верещагин2013-04-23 15:35:30
ее выгнали с дикси.я имею ввиду Романову Елену Дмитреевну и она устраивается в "пятёрочку" заместителем управляющей,она же пишет всю грязь под псевданимом "аноним".если кто прочтёт из руководства магазина "пятёрочка"задумайтесь нужен ли вам такой сотрудник РОМАНОВА ЕЛЕНА ДМИТРЕЕВНА.
# верещагин2013-04-23 15:17:42
я даже понял про какого УМа это говорится,верней про бывшего УМа магазина 122 Елена Дмитреевна,которая устраивается в пятёрочку в городе Электроугли,на должность ЗУМа,как же она будет делить кабинет с УМом магазина пятёрочка.да и человек она гнилой!
# Сотрудники Компании2013-04-19 18:22:54
Здравствуйте, уважаемый Аноним.
Для того, чтобы мы могли разобраться в описываемой Вами ситуации, просим Вас указать адрес магазина, в котором Вы работаете.
Также обращаем Ваше внимание на то, что для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.com, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
Спасибо за обращение.
# Маргарита2013-04-17 13:36:35
Да!! Точно в цель
# Иринка-картинка2013-04-15 13:30:40
Аноним, при таком отношении к работе-почему сами не перейдете в УМы? И з/пл больше, и работу Вы всю знаете. Удачи.
# светлана2013-04-11 22:48:32
да видела как кассир стоит на посту а мужик здоровенный тресет кулаком перед ней и говорит мол выйдет после работы с ней разберутся
# Елена2013-04-11 22:35:26
ужс отношение в Дикси к работникам ужасное. особенно прикалывает что кассиров заставляют стравать охранять магазин. Да вот видно случая несчасного не было. Этим должны заниматься лицензионные охранные предприятия. а так что взять с девчонок.