Другие названия:: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     « Аква Маркет »Всего отзывов: 44

2016-11-18 16:40 Автор: Антошка, г. Киев
1. Руководитель отдела, коллектив - Мишаня. Стал не руководителем, а другом. Всегда поддержит, всегда поможет. 2. Коллектив отдела - это вообще бомба, работать с ними одно удовольствие. и все...тут все плюсы и закончились.
1. То что обещают на собеседовании 6000-8000, а по факту 3000-4000(в лучшем случае) 2. Принцип работы - как говорится "ни пукнуть, ни матюкнутся" 3. Система штрафов (бог от них уберег или Мишаня) - я конечно понимаю что качество и сервис должны контролироватся, но не так жестко. 4. Само отношение к работникам отличное только у руководителей группы. 5. Качество сервиса самой компании - вроде как впарь и все, но самому тошно впаривать фигню людям, в общем в продукте я расстроился(я не за качество воды, а за качество доставки, каждый день какой-то курьез) 6. Рабочий комп - ЭТАПИСЕЦ! ! ! на дохленькой ХР, глючит (нужно приходить минимум минут на 10 раньше, что-бы вовремя приступить к работе)…>>
2016-11-17 13:44 Автор: имя, г. Киев
Из положительного было только то, что познакомилась с хорошими людьми, коллектив веселый и дружный, был!
Обещают зарплату в первый месяц 4500-5000, потом будет лучше.Это все вранье! МАло того, что вы заработаете 3000, так вас еще умудрятся оштрафовать, причину найдут, для них не проблема. Не ценят сотрудников вообще, как и обычных работников, так и руководителей отделов. Не тратье своё время, не ведитесь на их сказки.
2016-11-11 17:28 Автор: Аноним, г. Киев
Теплая, дружеская обстановка.Нет ощущения, что идешь на работу как на каторгу)Коллектив очень хороший
Нет возможности брать аванс
2016-10-31 10:56 Автор: Аноним, г. Киев
Гарний офіс, нова техніка. Є де пообідати, зарплату виплачують вчасно. Виконую тільки свої посадові обов'язки. До дому йду вчасно.
Не розумію, чому так багато негатива?
2016-10-16 23:45 Автор: секретное ..., г. Киев
Очень повезло с коллективом, с супервайзером! Начальник нашего отдела прото крут! Можно подбирать удобный график.
Штрафы, ограничение на обед. Выдают в день 1 час личного времени, что очень ограничивает и даже отход в туалет считается в это время. Штрафы за опоздания, штрафы если не там запятую в заказе пропишишь, короче шаг в лево, шаг в право - штраф) Работаю недавно, но мысли про увольнение уже есть. Понимаю теперь, чего такая текучка.
2016-09-25 20:21 Автор: Татьяна, г. Киев
Очень удобное месторасположение офиса, Дружный коллектив, Работала бы и по прежнее время но пришлось уволиться так как в компании присутствует так называемый отдел улучшения качества обслуживания (в обязаности которого входит любыми путями накопать какую то ошибку и ОШТРАФОВАТЬ оператора любыми путями) к примеру оператор заработала 50 грн а ее в это же время оштрафовали на 100 Я была в шоке когда узнала что на тех кто делает продажи , приносит деньги компании .на операторов ищут штрафы эти( змеи подколодные ) прошу прощения не смогла удержаться.По этому если кто то из руководителей прочтот мой отзыв задумайтесь над тем почему у вас увольняются люди, я и еще несколько моих коллег ушли из компании именно по этой причине, Всем кто желает прийти сюда на работу перед тем как идти на собеседование…>>
присутствует отдел улучшения качества
2016-09-23 15:13 Автор: Еще Работаю, г. Киев
+ Хороший и приветливый коллектив. + Удобные стулья и просторные раб. места, места реально много в сравнении с др. КЦ. + Очень много красивых девушек :) + ЗП выплачивают вовремя еще и 2 раза в месяц, за это реально +1 в карму компании. + Можно зарабатывать нормальные деньги и подняться карьерно + Вода реально крутая, одно из лучших производств в Европе, и главная плюшка 50% скидка для сотрудников :)
- В туалете периодически нет бумаги, нет сушилки сушилки для рук - Плохо работают кондишены на охлаждение - Компьютеры работают на Вин XP, периодически лагают.
2016-09-23 15:09 Автор: Еще Работаю, г. Киев
2016-09-13 21:20 Автор: Anti HR-Manager, г. Киев
Компания находится в престижном БЦ, занимает целый этаж.
З/П самая низкая в Киеве. Оформляют по договору подряда (налоги платите ВЫ). По трудовой оформляют только через три месяца. Страшная текучка кадров. Положительные отзывы пишут сотрудники.
2016-08-31 10:38 Автор: Александра, г. Киев
В компании Аквамаркет я работаю больше года. Уже через полгода смогла стать руководителем группы. Сейчас успешно обучаю своих менеджеров, чтобы очень круто продавали! Так же мне нравится, что в компании Аквамаркет если показываешь классный результат - есть возможность расти. За последних полтора месяца у нас получили повышение 8 сотрудников внутри компании) В общем у нас круто!
не замечала