Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     Аква Маркет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Чернигов

2018-06-16 14:19 О**г, г. Киев
В данной компании я уже пол года. Все нравиться. Сначала у меня был адаптационный период но дружный коллектив помог мне восстановить мое моральное состояние. Работать тут одно удовольствие и начальник нормальный. Зарплата тут нормальная, ну я не жалуюсь. Работы много и лучше все успевать делать. Жаловаться особо не на что и это хорошо. Доволен своей работой.
Много работы
2018-06-16 06:18 Cаша, г. Киев
Мне нравится работать в этой компании. У нас молодой и дружный коллектив. Удобный и прекрасно оборудованный офис в котором для сотрудников предусмотрены бесплатные напитки. По зарплате все тоже отлично: она выше рыночной и платят всегда вовремя, есть премии за хорошую работу. Трудоустройство официальное, при необходимости, и месторасположение комфортное.
2018-06-15 22:28 А*******р, г. Киев
Когда устраивался сюда, то думал что не потяну. Ну, коллективу не привыкну или еще что-то. В итоге, все наоборот. Тут хорошо, коллектив понимающий и всегда поможет. Есть карьерный рост и главное что начальник не злодей. Зарплата нормальная, главное что не задерживают, а это очень важно. Работать одно удовольствие. Только долго до работы добираться, а так все нормально.
добраться долго
2018-06-15 14:43 А**а, г. Киев
дружный коллектив, молодой коллектив, комфортные условия труда, система премий и бонусов, официальное трудоустройство, понимающее руководство, хорошая, высокая зарплата, удобное расположение вблизи метро, обучение за счет компании, карьерный рост, проведение корпоративов, интересная, увлекательная работа, стабильный график
2018-06-15 10:29 А*****й, г. Киев
Работать здесь в удовольствие и я знаю о чем говорю, так как много кем был и много где работал. Во-первых - очень хороший коллектив, а благодаря этому, атмосфера на рабочем месте приятная и работать соответственно легче. Во-вторых - хорошая зарплата и начальство, которое платит вовремя и хорошо относится к своим подчиненным. Рекомендую, можно зарабатывать.
Нету
2018-06-14 10:41 А***а, г. Киев
Работаю я здесь чуть больше полугода, но уже очень довольна и мне есть что сказать! Хочу отметить высокую заработную плату, потому что знаю, что этот пункт сейчас многих интересует и стоит чуть ли не на первом мечте! Так вот тут все честно, своевременно и вполне конкурентно! За хорошую работу положены премии и бонусы и получить их вполне реально, они не мифические и не только на бумаге) Коллектив у нас молодой и дружный!
не увидела
2018-06-13 10:45 Д*****й, г. Киев
Пришел работать имея за плечами опыт работы в размере 7 лет, поэтому собеседование прошел без каких либо проблем. С коллективом сдружился сразу же, очень приятные люди. Начальство адекватное и иногда идет на уступки. Зарплата белая и выплачивается строго по срокам, здесь претензий нет. Также выписываются премии за хорошо проделанную работу, что бывает частенько.
2018-06-12 10:57 А*******р, г. Киев
Работаю в данной компании уже полгода. Коллектив тут целеустремленный, всегда поможет и даст совет. Начальство адекватное, главное выполнять норму. Еще порадовал тот факт, что зарплата тут хорошая, еще ни разу не задержали. Вообщем, качеством доволен. Тут бывают конечно тяжелые моменты в виде огромного потока работы но это везде так. Не зря тут работаю.
Много работы
2017-10-10 00:35 Аноним, г. Киев
нету
заказал воду на рабочий адрес...согласился ждать вечером... эти....невменяемые привезли ночью...в 3 часа..., -домой, на мой домашний адрес(((! ! ! хотя с диспетчером по телефону все оговорили. утром извинились, обещали все исправить и доставить по адресу... внимание! ! ! ! привезли опять на домашний адрес...звонили жене...до усирачки(((
2017-01-29 13:37 Аноним, г. Киев
Только один плюс дружный коллектив
Начну с того что по Киеву самая маленькая зарплата.можешь проработать месяц и получишь только почасовку 15 грн/час. То есть 2000 за основную работу за сделанные заказы не оплатят .Базы по которым работают уже прозвонены раз 20 .Доставка вообще в минусе клиентам переносят доставки постоянно.НЕ СОВЕТУЮ ВАМ РАБОТАТЬ в этой компании! ! ! ! Операторы не получают больше 3-х тысяч .Обучение ужасное 2-дня .ЗАРПЛАТА ПОСТОЯННО С ЗАДЕРЖКОЙ! ! ! !