Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     Аква Маркет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Чернигов

2018-07-01 03:36 Н**а, г. Киев
Начала работать в данной компании пол года назад. Пришла по сути без опыта работы в сфере продаж, после собеседования меня взяли. Пройдя испытательный срок официально трудоустроили. Как новичку, помогали быстрее научиться новому. Офис уютный и комфортный, удобно расположен в городе. Зарплату получала без задержек, обычно два раза в месяц. Планирую и дальше работать тут.
Не обнаружила
2018-06-30 13:28 Р***н, г. Киев
Работой в компания полностью доволен. У меня нормальные отношения с руководством, которое ценит мой труд. Мне нравится, что у меня высокая заработная плата. Выплачивается она стабильно и без задержек. При этом у меня официальная запись в трудовой книжке и когда болею, мне оплачивают больничный. Также я доволен нашим коллективом, где все дружелюбно к друг другу относятся. Менять работу не хочу.
2018-06-29 23:49 С****й, г. Киев
Работаю здесь на доставке, пока что доволен. Работа хоть и физическая, но не особо утомляет. Вот работал грузчиком мебели, зарплата меньше, а напрягаться приходилось дико, так что спина постоянно болела. А тут не особо тяжелые бутыли ношу и получаю за один день работы, как там за два. Руководство нормальное, график удобный, можно меняться с коллегами, да и коллеги сами приятные, молодые люди. В общем, работать можно, если не боишься физической нагрузки.
2018-06-29 09:38 К****я, г. Киев
Работаю тут менеджером и очень довольна! Молодой и дружный коллектив, адекватное руководство и официальное трудоустройство с достойной зарплатой, которая платится в установленные сроки. Самое главное - что офис расположен в шаговой доступности и при хорошей работе еще и бонусы выплачивают, а работа тут всегда есть - клиентов много, так что фирма стабильная.
2018-06-28 11:47 Е*****й, г. Киев
Для меня в приоритете стояла работа с официальным трудоустройством, потому как до этого намыкался по разным фирмам где нет ни больничных, ни отпусков, налоги не платят - соответственно это время вычеркнуто из пенсионного стажа. Спасибо товарищу - устроил сюда на работу. Тут каждый за место держится (хорошие премиальные+ставка, руководство не гнобит, на работу удобно добираться). В офисе есть кондиционеры, напитки бесплатно - в жару это преимущество существенное.
Мне о них неизвестно
2018-06-28 05:51 Аноним, г. Киев
Частенько в офис заказываем воду у этой компании. Проблем с логистикой не возникает, всегда привозят вовремя, вода вкусная. Курьер вежливый поддерживает беседу. Довольные качеством сотрудничества и смело рекомендуем.
2018-06-27 15:39 К******а, г. Киев
Раньше заказывали воду в офис в других компаниях, но после того, как оценили качество воды от Аквамаркет, заказываем только здесь. Очень нравится её вкус и мягкость, пить одно удовольствие. Многие сотрудники стали её и домой тоже заказывать, тем более, что доставка всегда быстрая и цена нормальная. Рекомендуем!
2018-06-27 13:48 И***а, г. Киев
Проработав в этой компании больше 6 месяцев смело могу порекомендовать ее всем. Минусов как таковых назвать я не могу. Рабочие будни проходят в позитиве. Коллектив у нас дружный новеньких мы встречаем хорошо. Единственное смотрим, кто как себя вообще показывает. Зарплата у нас нормальная. Платят стабильно без задержек, поэтому жалоб на начальство нет.
2018-06-24 00:21 М****а С******а, г. Киев
Устроилась сюда в сентябре прошлого года, ещё на собеседовании понравились преимущества этой компании, а потом уже в качестве работника убедилась в них. Высокая зарплата, хорошее начальство, дружный и сплоченный коллектив - все это для меня показатель хорошей работы. А самое главное - есть карьерный рост, за время работы уже сменила должность на более высокую.
2018-06-23 16:13 Д*****й, г. Киев
До этой работы мне попадались откровенно плохие места - где-то кидали с зарплатой, где-то начальство неадекватное совершенно, где-то коллектив змеиное кодло. Здесь же мне очень комфортно и приятное работать. Коллектив реально дружный, руководство идеальным не бывает, но здесь более менее всегда идет на встречу своим сотрудникам. С зарплатой никогда не обманывают, всегда все вовремя платят.
По сравнению с другими местами, это идеальна работа