Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     Аква Маркет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Чернигов

2018-06-23 08:21 А****й, г. Киев
С работой мне повезло, так как сейчас трудно найти что-то стоящее. А хотелось, чтобы и офис находился поблизости, и зарплата чтоб хорошая была. В Аква Маркет условия меня устроили и я остался работать. Офис, вблизи метро, хорошо оборудованный. В течение дня для сотрудников положены бесплатные напитки. Коллектив у нас молодой, мы все примерно в одном возрасте, поэтому сработались отлично. Я дорожу своей работой и стараюсь выполнять свои обязанности ответственно.
минусов для меня нет, все более чем хорошо
2018-06-22 23:52 М****а, г. Киев
Я сюда устроилась сразу после получения диплома - повезло: мало где берут без опыта работы и платят при этом нормальные деньги. Пару раз уже мне выплачивали премии. Коллеги, кто дольше работает, говорят, что бонусы часто получают. Работать в таком молодом и дружном коллективе очень приятно, чувствуешь себя нужным. Плюс ко всему для меня очень удобное расположения офиса - вблизи метро, мне домой добираться всего 25 минут.
2018-06-22 15:36 Е***а Викторовна, г. Киев
Мне понравилось работать в компании "АкваМаркет" по тому, что здесь хорошая зарплата, я действительно старалась выполнять свою работу, за что получала премии и бонусы. Офис здесь реально комфортный, есть все необходимое для работы, в общем условия работы здесь замечательные. Приятно работать среди молодежи, с очень многими коллегами мы стали друзьями.
минусов в общем то и нет, мне все нравилось
2018-06-22 07:49 А***а, г. Киев
По сравнению со многими другими местами тут платят неплохо и главное, стабильно, без задержек. Меня трудоустроили с самого начала, идет стаж. Работаю второй год, в коллектив влилась сразу же, со всеми подружилась. Между нами взаимовыручка, помощь, теплая атмосфера. Руководство адекватное - требовательное, но корректное и зачастую лояльное, понимающее. На работу хожу с удовольствием.
Для меня нет.
2018-06-21 23:32 Р***н, г. Киев
Полностью удовлетворен своим положение в данной компании, потому что работая здесь, я уверен в завтрашнем дне. У меня хороший карьерные перспективы. Я официально трудоустроен. Мне оплачивают больничный и отпуск. И кроме высокой заработной платы регулярно выплачивают премии за выполнение плана по продажам. При этом мне нравится работать в дружном коллективе и под началом лояльного руководства.
2018-06-21 15:35 Е**р П***н, г. Киев
Работаю в офисе компании уже почти полгода, мне нравится. Самое главное - это молодой и приятный коллектив, для меня это важно, так как на работе много времени проводишь. По зарплате не было задержек ни разу, начальство здесь адекватное, строгое, но справедливое, не терпят опоздания и халатного отношения к работе. В целом - мне все очень даже нравится.
2018-06-21 07:34 Н****а, г. Киев
Работаю в Аквамаркете уже около года на позиции менеджера по продажам. Устроена официально, рабочее место и офис полностью оснащены всем необходимым для работы. Вышестоящий руководитель всегда подскажет и поможет в том или ином вопросе. Коллектив очень сплоченный и дружный, зарплату всегда платили вовремя и без задержек, плюс бывают приятные бонусы в виде премий.
2018-06-20 23:26 Аноним, г. Киев
Хорошая работа, коллектив тут крутой, дружелюбный, когда я только сюда устраивалась они помогли мне войти в курс дел и освоится быстрее. Много молодых ребят тут работает, поэтому чувствую себя полностью в своей тарелке. У меня было официальное трудоустройство, поэтому я довольна на все 100 процентов, зарплата хорошая мне хватает. Иногда можно и на премия рассчитывать.
2018-06-20 15:35 Е*****й, г. Киев
Тружусь в этой компании на протяжении четырех месяцев. Работа полностью меня устраивает - платят нормально, в среднем даже выше, чем везде. Условия работы оптимальные - и рабочее место, и отличный коллектив, молодой, дружественный - все друг друга поддерживают. Кроме того, приятно, когда есть куда расти, развиваться, есть перспектива карьерного роста!
2018-06-20 07:30 Аноним, г. Киев
Работы много и это меня радует. Да еще приличный заработок. Работаю и доволен. Где найдешь такую работу чтобы было метро рядом и отлично оборудованный офис. Только здесь нашел. С коллективом сработался. Почти все молодые, но грамотные ребята. При первых шагах по работе была помощь от сотрудников. Начальство не заедает, адекватные. Если наказывают, то за дело. Что немаловажно, зарплата белая. Продолжаю трудиться и спокойно жить в наше нелегкое время.
нет пока