Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     Аква Маркет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Чернигов

2018-06-19 22:51 К****я, г. Киев
Работаю здесь около 7 месяцев, в целом, что меня привлекло это официальное трудоустройство. Рабочее место и офис полностью оборудованный и комфортный. Касаемо начальства, относится трепетно к своим сотрудникам и з/п всегда во время, при этом есть премировании. О выбранной работе не пожалела, и уходить не планирую, ведь мне нравится здесь работать, очень люблю свою работу.
нет, все устраивает, и все делается во благо своих сотрудников
2018-06-19 14:57 И***а, г. Киев
В компанию пришла сравнительно недавно - работаю 4 месяца. Для меня важными факторами было официальное трудоустройство и близость офиса к станции метро. Естественно, важным фактором является хорошая заработная плата. Все это в данной компании есть - зарплату платят вовремя, уже успела получить хорошие премии за 2 месяца. Коллектив мне нравится, уходить не планирую.
Замечаний нет
2018-06-19 07:12 Аноним, г. Киев
Работаю в этой организации примерно с пол года. По началу конечно было не легко осваиваться, но благодаря дружному коллективу это удалось мне достаточно быстро. Так же удобно, то что офис достаточно близко от метро и можно сразу после работы в метро и домой. Руководитель вежливый и честный, относится к работникам должным образом. Думаю будут тут работать пока не перееду.
Пока что не выявил.
2018-06-18 23:09 А****й, г. Киев
Работаю у них пока что недолго, всего пару месяцев, но за этот период уже сложилось определенное впечатление. В первую очередь, радует достойная заработная плата и стабильность, своевременность ее получения. Также могу отметить хороший коллектив и адекватное начальство - можно обратиться не только по работе, но и по личным вопросам. В общем, мне все нравиться.
далеко от дома)
2018-06-18 14:53 А*****й, г. Киев
Прежде всего - коллектив. Тут очень дружный он и это все благодаря грамотной работе начальства. Сумели они сделать так, чтобы сотрудники стояли горой друг за друга. Также нравится тут зарплата, она достаточно высокая и тут не бывает задержек. Ну, и вообще работа интересная, много нового лично я узнаю и это мне пригодится в будущем. Пока что всем доволен! :)
Не заметил.
2018-06-18 07:05 Мария505, г. Киев
В этой компании работаю уже больше года и по настоящее время. Могу сказать честно работы всегда много, если кто-то хочет просто сидеть и ничего не делать, в этом месте это точно не получится. У нас офис оборудован по последним стандартам, всё сделано для комфортной работы, даже имеются бесплатные напитки для сотрудников. Особенно хочется отметить наше руководство, не ставят невыполнимых задач и всегда идут навстречу.
На данный момент не найдены!
2018-06-17 22:59 А**а, г. Киев
Работаю в этой компании год. Подготавливаю документы и договоры для клиентов. Хороший офис, в нем есть все необходимое, молодые энергичные дружные ребята в коллективе, руководство хорошее, прям люблю директоров наших. Поддерживают, если что не получается, подсказывают, если что не понимаю. Зарплата нормальная, что немаловажно. Хорошая работа! Надеюсь, буду тут долго.
Не обнаружила
2018-06-17 14:58 менеджер, г. Киев
Устроился в компанию в начале года, читал много разных отзывов. Подтвердить могу только положительные - коллектив дружный и сплоченный, условия труда хорошие. Зарплата "белая" и вполне достойная. А что больше всего нравилось, так это лояльное отношение руководства. Если нужно было отлучиться по своим делам по уважительной причине, всегда шли на встречу. К сожалению переехал в другой город, пришлось уйти.
2018-06-17 07:11 О*****а, г. Киев
Работы много, но за неё платят достойную заработную плату. За переработку идёт премия. Руководство отзывчивые люди. Что обещали при собеседовании то я и получила, так что негатива у меня нет. Работа нравиться хотя и бывают моменты когда просто не могу голову поднять. Увольняют тех кто не хочет трудиться а приходит просиживать штаны. Такие системе не нужны. А так я всем довольная.
2018-06-16 23:14 М***т, г. Киев
Работаю в АкваМаркет уже несколько лет, работой доволен. Первое время когда устроился в компанию, было трудно. Но коллектив помог мне адаптироваться и влиться в рабочий процесс. большими плюсами в работы в АкваМаркет нахожу белую зарплату, и перспективу карьерного роста. Очень нравиться начальство, оно у нас адекватное и справедливое. работой в компании доволен.