Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     Аква Маркет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Чернигов

2017-01-17 12:26 Аноним, г. Киев
К воде претензий нет
Уже не один год заказываю воду в Аквамаркет, но последнее время, это просто ужас а не сервис! Как то заказ принимала 13-ти летняя дочь и из крупной купюры курьер не додал сдачи в 15 грн., Хотя предварительно было оговорено по тел., какая будет купюра и будет ли у них сдача. Ответ был: да, все есть! Сумма не большая, но сам факт не приятен! Потом звонила вечером, чтобы заказать на утро с 06:00-11:00. Сижу жду, потом уже в начале 12-го, набираю сама и спрашиваю, когда будет вода. Они говорят,…>>
2017-01-12 21:58 Аноним, г. Киев
Нравится работа. и руководитель Женя толковый, с ним повезло. В отделе кадров работаюпозитивные люди. Например есть там у них Андрей , он проводит тренинги, интересно расказывает . И есть еще в Оля, она или менеджер по персоналу или руководитель отдела , но она позитивное впечатление производит и мне не раз помогала в решении рабочих моментов , и пацанам помогала . Ей респект
Весомых минусов не заметил , просил чтоб сделали комнату отдыха для водителей и экспедиторов.
2017-01-08 04:23 Аноним, г. Киев
Коллектив на 5+
Техника там фуфло, компы настолько древние что те что еще запускаются гудят как трактор. Операционка Windows XP , 1С постоянно "в разработке", а компании уже 10 лет, 10 ЛЕТ КАРЛ, и 1С все еще в разработке и посему вечно что то у них не работает постоянно обрыв связи и лаги-шмаги. Зарплату задерживают, при чем постоянно, даже во временные рамки указанные во внутреннем распорядке компании не вкладываются. На мой вопрос "почему так" руководство тупо развело руками. Работаете по договору, не…>>
2016-12-14 17:55 Марина, г. Киев
БЫЛ хороший коллектив!
Соглашусь с отзывами ниже - ЗП никакая, штрафы есть, при чем уже за все и сразу, текучка ужасная, отработала 2 месяца и убежала. Если вам нечего делать и не жалко работать в месяц за 2-3 тыщи , то вам в аквамаркет
2016-12-12 15:02 Александр, г. Киев
Вы шутите? Их нет.
Только что позвонила H-R по поводу свободной вакансии. Имя не заполнил, но думаю что это Наталья Гуль, так как именно это имя мелькает на всех ресурсах поиска работы. Суть диалога: HR - совокупный Ваш доход будет от 5 тысяч грн. Я - Это ставка + бонусы? HR - да. Я - Извините, но я рассматриваю вакансии, где фиксированная ставка. HR - То есть вы хотите приходить на работу, ничего не делать и при этом получать деньги? Я Вас правильно поняла? Что это такое? На ровном месте оскорбила…>>
2016-11-18 16:40 Антошка, г. Киев
1. Руководитель отдела, коллектив - Мишаня. Стал не руководителем, а другом. Всегда поддержит, всегда поможет. 2. Коллектив отдела - это вообще бомба, работать с ними одно удовольствие. и все...тут все плюсы и закончились.
1. То что обещают на собеседовании 6000-8000, а по факту 3000-4000(в лучшем случае) 2. Принцип работы - как говорится "ни пукнуть, ни матюкнутся" 3. Система штрафов (бог от них уберег или Мишаня) - я конечно понимаю что качество и сервис должны контролироватся, но не так жестко. 4. Само отношение к работникам отличное только у руководителей группы. 5. Качество сервиса самой компании - вроде как впарь и все, но самому тошно впаривать фигню людям, в общем в продукте я расстроился(я не за…>>
2016-11-17 13:44 имя, г. Киев
Из положительного было только то, что познакомилась с хорошими людьми, коллектив веселый и дружный, был!
Обещают зарплату в первый месяц 4500-5000, потом будет лучше.Это все вранье! МАло того, что вы заработаете 3000, так вас еще умудрятся оштрафовать, причину найдут, для них не проблема. Не ценят сотрудников вообще, как и обычных работников, так и руководителей отделов. Не тратье своё время, не ведитесь на их сказки.
2016-11-11 17:28 Аноним, г. Киев
Теплая, дружеская обстановка.Нет ощущения, что идешь на работу как на каторгу)Коллектив очень хороший
Нет возможности брать аванс
2016-10-31 10:56 Аноним, г. Киев
Гарний офіс, нова техніка. Є де пообідати, зарплату виплачують вчасно. Виконую тільки свої посадові обов'язки. До дому йду вчасно.
Не розумію, чому так багато негатива?
2016-10-16 23:45 секретное ..., г. Киев
Очень повезло с коллективом, с супервайзером! Начальник нашего отдела прото крут! Можно подбирать удобный график.
Штрафы, ограничение на обед. Выдают в день 1 час личного времени, что очень ограничивает и даже отход в туалет считается в это время. Штрафы за опоздания, штрафы если не там запятую в заказе пропишишь, короче шаг в лево, шаг в право - штраф) Работаю недавно, но мысли про увольнение уже есть. Понимаю теперь, чего такая текучка.