Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Отзывы о компании     Аква Маркет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Чернигов

2018-07-06 14:59 А**а, г. Киев
Работала здесь менеджером больше года. Компания не плохая, коллектив попался дружный, сразу в него влилась и нашла с коллегами общий язык. Я работала официально, зп два раза в месяц, без задержек. Кто хорошо поработает может получить прибавку к ЗП в виде премий и бонусов. Это отлично мотивирует! Офис современный, рабочее место удобное, на работу я добралась на метро, от него идти несколько минут. Из-за переезда в другой город, была вынуждена уволиться.
их нет
2018-07-06 00:02 К****а, г. Киев
Звонила сюда в поиске работы по обьявлению, предложили прийти на собеседование. Все было по стандартной схеме, рассказали принцип работы. Знакомство с коллективом прошло на дружеской нотке, все молодые и общительные. Обстановка офиса сразу понравилась, очень комфортно. Начальство балует ответственных работников бонусами, мне тоже довелось получить пару раз. Ну а так премии бывают, зарплата достойная выходит. В общем, негатива нет, работа нравится.
Никаких
2018-07-05 09:32 А*****й, г. Киев
С удовольствием вспоминаю тот год, что проработал а Аквамаркете. Очень жаль, что пришлось уволиться из-за переезда. Больше всего нравился коллектив - и коллеги, сплоченные, молодые все, и начальство - которое не морочило голову, не придиралось, все замечания только по факту, если прокосячишься реально. Да, работа не самая легкая, но и зарплата соответствует усилиям - это как раз по мне.
Серьезных минусов не было
2018-07-04 18:48 Менеджер, г. Киев
В нашей компании ленивым места точно нет, здесь необходимо как и везде трудиться, хотя бы потому что зарплата у нас очень даже достойная. Отношение руководство зависит от того какой вы работник, лично я считаю что лучше начальства нет. Иногда бывают премии, при чем достаточно хорошие. А что говоря о коллективе, то мы все дружим и помогаем друг другу по необходимости. Поэтому я свою работу люблю.
Конечно в каждой работе можно найти недостаток, но у нас столько плюсов, что минусов не замечаешь.
2018-07-04 04:31 К****а, г. Киев
Работой в компании довольна, тем более, что график удобный и добираться до места просто, так как рядом находится метро. Наш коллектив молодой, все ладят друг с другом и прислушиваются к мнению опытных. Начальство достаточно строгое, требовательное и лентяев не терпит. Зарплата достойная, и выдается без задержек. Премии и бонусы делают работу еще интереснее, и каждый стремится проявить себя. Хорошо оборудованный офис и наличие бесплатных напитков для работающего персонала, создают дополнительные…>>
не замечено
2018-07-04 03:57 менеджер П****а, г. Киев
удобный график работы, рядом метро, хорошо оборудованный офис, своевременная зарплата, премии
отрицательных моментов не замечено
2018-07-03 13:08 И***а, г. Киев
На работу хожу с удовольствием, а это самое главное я считаю. Конечно, как и в любой работе есть и свои небольшие минусы, но в общей картинке всё отлично. Достойная заработная плата, адекватное начальство и дружелюбный, сплоченный коллектив. Что ещё нужно для плодотворной работы? Я очень довольна, что в своё время меня приняли на работу именно сюда.
Не выявлены
2018-07-02 23:42 О***а, г. Киев
Раньше всегда работала в ТРЦ, в сфере развлечений и обслуживания. Хотелось устроиться в офис, с нормированным графиком работы. Теперь уже несколько месяцев работаю в Аква Маркете. Мне нравится атмосфера, которая всегда царит в офисе. Коллектив очень дружелюбный и молодой. За хорошую работу предусмотрены бонусы и премии. Заработную плату получаю без задержек. Время в пути до работы занимает не больше получаса.
не обнаружено
2018-07-02 09:15 В******в, г. Киев
Замечательное место для работы. Коллектив очень дружный и состоит из приятных мне людей. Зарплата на достойном уровне. Гораздо выше средней рыночной + часто выдают премии и разного рода бонусы. Руководство достаточно лояльное и ответственное, зарплату мне ни разу не задерживали. В целом, отличная работа, могу смело рекомендовать.
не замечено значительных
2018-07-01 18:26 О**г, г. Киев
В компанию устроился менеджером по работе с клиентами. До этого подобный опыт был, поэтому сюда без проблем взяли. В первую очередь дружный коллектив понравился, ребята приняли как родного. На первых парах помогли освоится и вникнуть в детали работы. Начальство в принципе тоже нормальное, не дергают по пустякам. По зарплате выходит выше рыночного и с выплатами проблем нет. так что все нормально.
Не заметил за все время.