Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 176

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Люди, какие же вы злые. Оглянитесь по сторонам..... В других компаниях что-ли все хорошо? Смешно. Особенно про пром зону))) вы промзон не видели, наверное.
Нет их. Все нормально в компании.
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
Второй раз вернулась работать в компанию «Русклимат». Увольнялась по причине большого количества задач (была вынуждена работать до поздна (не бесплатно, конечно же, премии были компенсацией переработок). Поработала в других компаниях, внимательно посмотрела по сторонам, сделала немало выводов. В русклимате есть возможность получить отличный опыт, мало компаний дают такую возможность, я бы сказала единицы. Хотела бы отметить следующее: рк – компания для сильных духом, упертых людей,…>>
- требование к выполнению задач: высокий уровень срочности (никто не будет ждать вдохновения/хорошего настроения, просто нужно быстро). - отсутствие соц.пакета (мед.страховки)
2015-11-16 17:20 Катерина, г. Москва
Плохого нет, работаю уже 4 месяца, хороший коллектив, все помогают друг дпугу, хороший офис, все четко и понятно, плохого нет, работа как работа
нет их
2015-11-16 17:20 Илья, г. Москва
Во-первых, не подтвердившаяся болтовня про долгие месяцы ожидания и т.д. Собственно я уже сотрудник компании. Во-вторых, условия – офис реально классный, поводили показали, рассказали. В-третьих, - подход. В первый же день составили план адаптации, прописали цели задачи. Есть четкое понимание что делать. В четвертых, да просто все весьма достойно. Совет всем – поменьше слушайте отдельных личностей, приходите и смотрите на компанию и будущего руководителя, а потом уже делайте выводы.…>>
Да нет его!
2015-11-16 17:20 Иван, г. Москва
Собеседование с очень не приятным начальством, которое задает провокационные вопросы, а потом рассматривает свои ногти, сидят нога-за-ногу. Могут 5 раз спросить одно и тоже. Офис далеко от метро, да еще у кладбища! На всех этажах сотрудники сидят открыто open space, один чихнул и все заболели. Не вижу смысла там работать, плохое отношение к людям, уверен что заработок такой же ПЛоХой. Не трате свое время на унижения
2015-11-16 17:20 Илья, г. Москва
Был на собеседовании. Не очень понимаю, то ли там кто-то в подборе не особо ответственный, но у меня претензий нет. Встречу проводила Ольга. Нормально встретила, проводила, пообщались, оперативно пригласила руководителя. Посмотрим как по обратной связи отработают.
Почитал отзывы, жду подвоха )))
2015-06-07 23:43 Аноним, г. Москва
Надоели упыри которые льют грязью А последний вообще из области фантастики. За выходы компания ПЛАТИТ деньги или выходной дает. Классный офис, медкабинет прямо в соседнем корпусе, парковка (для тех кто раньше 10 приезжает =) Вобщем кто хочет – тот может!
Бюрократия конечно есть, в остальном все устраивает. Я не из тех кто сидит и ноет Что не так – всегда новое место найду
2015-06-06 15:01 Дмитрий, г. Москва
Крупная компания Много разных и интересных задач Не плохой соц пакет Хорошие условия работы Коллектив
Отменили на лето автобус от метро Не все руководители одинаково хороши, есть слабые звенья Нет ДМС Цены в столовой
2015-06-03 23:49 Аноним, г. Москва
Если нет денег и нужно пересидеть кризис - вам туда.
Самая большая беда этой компании - учредитель. Грубый, не воспитанный, не образованный. Остальные руководители зеркалят эту манеру поведения. В итоге, обстановка нервная, никто ничего не успевает, тебе говорят постоянно, что "ты дурак". Заставляют выходить на работу по субботам под соусом "мобилизации работы". Полный ад и никакой радости. Работать там - либо по большой нужде, либо по любви к садо-мазо. Других причин не вижу.
2015-05-13 19:31 Игорь, г. Москва
Моя история знакомства с компанией. Откликнулись на моё резюме сами. Мне позвонила представитель их HR отдела Мы довольно продуктивно, как мне показалось, побеседовали около часа и мне было назначено собеседование непосредственно с руководством филиала в г. Восресенске в удобное для меня время, сегодня в 11.00 . На этом все прелести и закончились. Выехал немного заранее, так как понимал что найти офис в промзоне быстро наврядли получится, как собственно и вышло. Поэтому на месте был за пол-часа,…>>