Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Отзывы о компании     ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2015-03-31 20:02 Сергей, г. Санкт-Петербург
Налажена служба диспетчеров.
Не выплачивают зарплату, только кормят завтраками.
2015-02-26 19:41 Олег, г. Санкт-Петербург
Тех, кто два раза съездил, а потом встает в позу, мол, не поеду никуда больше, рассчитывайте меня, я ненавижу лютой ненавистью. Они жрут мозг бухгалтерии и создают толпу в офисе. И из-за них, нормальным людям, которые по многу ездят сложнее получить свои кровные. Меня за полгода работы в Альянсе не бросили ни на рубль. Мой позывной Олег-212, раз уж тут принято отмечаться.
Люди, которые здесь пишут, просто не пробовали работать в других транспортных компаниях. Почему-то водителей они все держат за скот. Просто водителей много, а мест с постоянной работой мало, отсюда и отношение, видимо. Я поработал до Альянса и в ТК-Паб, и в Эйр-Логистикс, и в Такси-Тудей. И сравнение пока в пользу Альянса. Потому что пока продолжаешь работать - платят. Но отношение как и везде - водитель расходный материал.
2015-01-22 21:45 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Вежливый персонал
Господа не ходите работать в эту контору в СПб много подобных компаний где платят налом и не обманывают. Отработал 3 месяца денег так и не получил. Но это уже вопрос чести закрыть я может их и не закрою но крови попью опыт у меня в таких делах имеется. Если будут читать эти отзывы (что вряд ли) хочу чтобы знали откуда прилетело мой позывной был 329.
2015-01-21 18:32 Vadim, г. Санкт-Петербург
Как вариант второй работы.
В долгожданный день заплаты, ждал с надеждой перевода денег на карту, так и не дождавшись решил на следующий день позвонить в финансовый отдел, телефон молчит весь рабочий день... ничего не остаются, кроме как просто пытаться дозваниваться. В общем - на*балово, жаль потраченных денег, сил и времени на это. Гореть этим гнидам в АДУ! ! !
2015-01-18 22:08 Виталий, г. Санкт-Петербург
Адекватные клиенты, есть гарантия, что не подсядет какой нибудь урод. Условия работы соответствуют обещанным, что не могу сказать об условиях оплаты.
Это для меня как временное пристанище, пока не подыщу что-нибудь стоящее, за полтора месяца работы заплатили 1000 деревянных, пока конечно судить рановато, но почитал тут отзывы и понял, что надеяться на честную оплату не стоит... запись на аванс строго по понедельникам с 14 до 17 - хрен дозвонишься... пока только трачу, заработать не получается. Остается надеяться, что хотя бы компенсируется затраченный бензин.
2015-01-10 03:49 Алексей Белов, г. Санкт-Петербург
Возможность совмещать с основной работой, что давало дополнительный небольшой доход.
Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.
2014-12-27 20:29 они ВАС ОБМАНУТ, г. Санкт-Петербург
нет вообще
денег не платят , бензин не возмещают, говорят если мы вам дадим за бензин вы выйдете поработать . бред я уже вложил на бензин верните мои деньги ! ! ! ! ! у этих скотов нет совести , я пришёл к ним подработать так как являюсь отцом 3х детей , а они так поступили. надо найти на них управу. буду обращаться в трудовой комитет, есть все чеки и записи . НЕ ВДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА! ! ! ! !
2014-12-07 14:59 Аркадий Контов, г. Санкт-Петербург
Если честно, мои отзыв - работа отличная! совмещаю постоянно - закрываю кредитную нагрузку семьи. Читал предыдущий отзыв. Согласен - как ты к людям, так и они к тебе! ! ! В каждой компании есть свои трудности. Важно, как руководители выходят из них! А эти ребята максимум 35-40 лет, выходят из головняков потрясающе! Мне зп вовремя платили. Ну, может 3-5 дней задержи были, но, как правильно написано в прошлом комментарии, всегда, даже при задержке в 1-2 дня, они все объясняли и делали…>>
Очень долгая связь с диспетчерами иногда. Очень требовательные руководители! Накосячить, чтобы никто не узнал, не получится! Бенз списать не получиться! За не выход смену без уваж причины - увольнение.
2014-12-07 14:41 Инкогнито Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Компания требовательная! Сам работал в группе компаний АЛЬЯНС очень долго! Сейчас работаю в порту. Могу сказать одно - я начинал водителем ночной доставки, дошел по лестнице до водителя координатора! По существу! 80 % водителей - неадекватный персонажи! Уходят в запои, ПОСТОЯННО врут о пробеге, постоянно завышают его, постоянно ругаются с клиентами! Я сам работал и приходилось сталкиваться с ТАКИМИ неадекватами! Да, в компании были тяжелый месяца по работе. Самая большая задержка -…>>
Действительно один раз задержали з/п на 1, 5 месяца, но выплатили компенсацию 20% И сами собственники объяснили ситуацию, что положительно отобразилось на сотрудниках!
2014-11-24 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
В принципе, по условиям работы - терпимо, для подработки. Если платят.
З/п увидел только за сентябрь. Господа, ОЧЕНЬ ЖДУ поступления денег за октябрь. Сейчас 24.11.14 , четыре дня задержки и кормление завтраками по телефону автомобиль не заправят и на линию не выведут, а в совокупности с нежеланием объяснить ситуацию - приведут к уходу ваших сотрудников. Сейчас не 90-е, если вы намерены кидать ваших водителей, то PR-компания в интернете, от которой ваш вечный кадровый голод приведет вашу компанию к банкротству, вам обеспечена.