Отзыв о компании ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Добавлен: 21:45 22.01.2015
Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Вежливый персонал

Господа не ходите работать в эту контору в СПб много подобных компаний где платят налом и не обманывают. Отработал 3 месяца денег так и не получил. Но это уже вопрос чести закрыть я может их и не закрою но крови попью опыт у меня в таких делах имеется. Если будут читать эти отзывы (что вряд ли) хочу чтобы знали откуда прилетело мой позывной был 329.

# Александ2015-06-15 17:16:00
Андрей Михайлович,возможно Вам и платят деньги,но с задержками и будут платить рока Вы там работаете,как только решительно уйти с компании о деньгах можете забыть,Вам их не выплатят.
# Александр2015-06-15 17:12:00
Полный Лохотрон
# Андрей Михайлович2015-05-05 15:32:18
работаю в альянсе уже давно и могу сказать, что зарплату не задерживают только там, где ее вовсе не платят. premierlogist же хоть и с небольшими задержками но платит ее всегда! дольше месяца мне никогда зп не задерживали, да и всегда предупреждали, что сейчас денег нет и придется немного подождать. а не как в других фирмах денег нет бухгалтерия на замке и от начальства слова не добиться.
считаю это недопустимым в хороших фирмах.