Отзыв о компании ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Добавлен: 14:59 07.12.2014
Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Никнейм: Аркадий Контов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Если честно, мои отзыв - работа отличная! совмещаю постоянно - закрываю кредитную нагрузку семьи. Читал предыдущий отзыв. Согласен - как ты к людям, так и они к тебе!!! В каждой компании есть свои трудности. Важно, как руководители выходят из них! А эти ребята максимум 35-40 лет, выходят из головняков потрясающе! Мне зп вовремя платили. Ну, может 3-5 дней задержи были, но, как правильно написано в прошлом комментарии, всегда, даже при задержке в 1-2 дня, они все объясняли и делали первоначальную оплату, а через несколько дней остальную сумму! Короче, ребятам привет! На основной работе все повышение - поэтому ушел! Хочу к Вам своего тестя отправить! А то бездельничает крот седой!! Жму руку

Очень долгая связь с диспетчерами иногда. Очень требовательные руководители! Накосячить, чтобы никто не узнал, не получится! Бенз списать не получиться! За не выход смену без уваж причины - увольнение.

# ВВВ2015-04-07 00:24:25
Два жополизных отзыва с одного IP с разницей в 15 минут. Прелестно.