Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Отзывы о компании     ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2021-05-26 16:29 Дежурный н*а телефоне, г. Краснодар
Пригласили на собеседование. Сразу скажу , что адрес в объявлении не расположен в указанном месте . Пришла по новому указанному адресу , встретила приветливая девушка лет 20 отроду , попросила ожидать сотрудника который меня приглашал и дала мне анкету для заполнения. После заполнения возвращая анкету девушке , она мне сообщает , мол сотрудник который меня приглашал занят и она ( девушка на ресепшене ) будет проводить собеседование. Мы прошли в отдельную комнату, в которой уже сидела пожилая…>>
2016-11-04 11:24 Тимофей, г. Санкт-Петербург
вежливые девочки и мальчики диспетчера. даже жаль что они работают на жулье
Тоже совершил глупость. Не поинтересовался о компании. Устроился на работу, проработал 1.5 месяца, потратил порядка 10000 рублей на бензин, а денег просто не заплатили. Регулярно звоню, интересуюсь когда же настанет чудо, но нет... сначала перенесли дату выплаты, типа денег нет, а потом началось... по 500 рублей в неделю предложили выплачивать, но и так денег нет.... в итоге собираюсь в прокуратуру
2016-09-29 15:09 Руслан, г. Санкт-Петербург
из за временных трудностей устраивался в эту компанию, работал честно и исправно, ни разу не было такого чтобы что-то не заплатили, мне кажется у половину людей которые тут написали гневные отзывы перепутали компанию или проблема была в вас, плохо работали, опаздывали и т. д. в общем хочу сказать контора нормальная и не могу понять от куда столько гнева могло взяться. Уволился так как нашел работу по специальности, да и как-то водилой не люблю работать
нету
2016-09-08 13:10 Николай, г. Санкт-Петербург
мне кажется тут многие отзывы, это проделки конкурентов, платят там все нормально, ни разу не было ни каких конфликтов, работаю тут до сей пор.Очень отзывчивый и приятный коллектив
нету
2016-08-26 16:24 Марлен, г. Санкт-Петербург
Диспетчеры адекватные. Да и сам персонал приятный.
Потрепали немного с выплатой зп. Но ген. Директор организации звать Рустам фамилию не помню, решил проблему в течении 15 минут. За что большое спасибо.
2016-08-22 17:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
ничего положительного нет
Развод. Обещанных денег не платят. Вообще не платят. Не пытайтесь даже работать с ними.
2016-05-12 15:37 Владимир, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании водителем около 4ех месяцев, ни разу не задержали зарплату и платили всегда по факту.
Большие штрафы, но если нормально работать и не опаздывать-то все хорошо.
2016-04-15 11:58 Илья Цыпин, г. Санкт-Петербург
Пока платили деньги все было нормально.
Работал у них с сентября по февраль. С Сентября по декабрь платили ( с задержками, но платили). В Январе и Феврале не заплатили ни копейки, но продолжают предлагать выходить на смены. А Бензин-то за МОЙ СЧЁТ! ! ! ! Говорят, что, мол, финансовые трудности, разберёмся, выходите, работайте. По телефону хамят Развод! ! !
2016-04-14 13:19 Илья Цыпин, г. Санкт-Петербург
Пока платили деньги, всё было четко. Километраж, заказы, адекватные диспетчеры.
Не заплатили за два месяца работы, говорят, что финансовые трудности. Перестал выходить на смены пока не заплатят. Жду уже четвертый месяц.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги не выплачивают, поэтому радуйтесь если вам все таки заплатили, пускай и в 4 раза меньше, чем обещали Еще один важный момент Отрицательные отзывы с июля по октябрь "таинственным" образом исчезли с этого сайта ? Не идите работать в эту конторку. Меняют штат водителей через 1-1, 5 месяца (точнее водители сами уходят т.к. работают и платят свои деньги за то что работают (бензин и телефон) Парадокс)