Отзыв о компании ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Добавлен: 03:49 10.01.2015
Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Никнейм: Алексей Белов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Возможность совмещать с основной работой, что давало дополнительный небольшой доход.

Хоть зарплата со временем по-немногу увеличивалась, но рост цен на бензин и обслуживание машины, падение курса рубля практически совсем уменьшили доход. Да и основную работу, после ухода из Альянса я тоже сменил. Из плохого скажу, что деньги бывало подолгу задерживали, но обещанное всегда платили, штрафовать не штрафовали, да и всегда можно было найти общий язык и с логистами, и с руководством. В общем ни о чём не жалею, может и вернусь когда-нибудь.

# Евгений П.2015-05-27 14:53:50
согласен, деньги раньше задерживали, но сейчас стали платить стабильно. видимо какие-то неувязки были.
мне лично ночные рейсы добавляют нормально так к зарплате!
# Константин Крутой2015-05-05 15:38:09
с компанией в хороших отношениях, только последнее время (где-то с февраля) была большая задержка зарплаты. начальство говорило, что скоро все решат и все выплатят. на прошлой неделе как раз получил свою кругленькую сумму)))
приятно что не говори. компания решила сво какие-то проблемы и платят теперь без задержек.