Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Отзывы о компании     ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС" Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Краснодар

2014-11-03 16:52 ВВВ, г. Санкт-Петербург
Отзыв о конторе, которая на Полюстровском, 3. Названий, как я понял, много, но офис один. В качестве подработки, при наличии экономичной а/м и дырки в бюджете в несколько тыр, годится: 1. Платят ровно то, что обещают, частично оплачивают холостой пробег (привет таксистам), задержки в пару дней бывают, для мну не критичны. 2. Без лишних телодвижений и идиотских вопросов на собеседовании. Фирма давно работает, есть клиенты, более-менее работающая программа, вменяемые логисты. 3.…>>
Есть кидальщики, косящие под премьер-логист, если на собеседование приглашают не на Полюстровский- осторожнее. 1. Работа по договору аренды транспортного средста, поломки, болезни и т.п. могут обернуться штрафом. Денег негусто, на бензин и техобслуживание хватит, но мало что останется. С большим расходом топлива я бы не стал пробовать. 2. Программа глюковатая, работает только с Яндекс-навигатором и OsmAnd. Иногда вылетает и подвешивает систему. Яндекс прокладывает маршруты как блондинка,…>>
2014-08-12 18:16 Тат, г. Санкт-Петербург
положительных отзывов нет
Отработала, денег так и не увидела! До бухгалтера не дозвониться. Диспетчера перевести не могут, нужно дозваниваться. Не идите в эту контору! Ни бензина не возместят, ни заработанных денег не увидите :(
2014-07-21 13:21 Мое Моя, г. Санкт-Петербург
Здесь в отличие от Альянс групп (= альянс-лимузин) платят по-честному. ХЗ чего тут за шум. Нормальная контора, чего обещают, то отгружают.
Серьезных недостатков не замечено, во всяком случае, сравнивая с другими конторами по развозке.
2014-07-11 04:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни одного
Шаражкина контора. Зп черная, причем платят как хотят. Гл бух отвечает на телефон только в определенные часы и дни. И то если дозвонишься повезло. Ни на один вопрос ответить не может. Ни по зарплате ни почему. Вечно она занята! ! ! Хотя постоянно ходит на курить или в столовую пить чай. Начальство отдельный разговор, ни одного вопроса решить не может, если тебе чтото нужно, игнорируют! ! ! ! Нарушение трудового кодекса везде где только можно! ! !
2014-07-07 18:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
блин, не могу не вмешаться. если работать - платят. а еще можно днем посылки гонять, ночью персонал развозить. и диспетчера адекватные, не гоняют впустую. и самый главный плюс - работа есть всегда!
платят мало, работать нужно много. с шашечками я вдвое больше имел на километр ходу. за косяки дрючат, как школьников, хотя весь комсостав - молокососы.
2014-07-03 06:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет! ! ! Не вздумайте туда идти работать.
Зарплату не платят. На собеседовании говорят одно. На самом деле другое. Начальник отдела доставок не компетентен. Все время врет. Логисты хамят! ! !
2014-06-11 18:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
ИХ НЕТ! ! !
ЗП не платят, ни каких компенсаций, так ещё и не платят клиентам! ! ! Соответственно ушат негодования от клиентов обеспечен! ! !
2014-04-22 13:53 Алексей, г. Санкт-Петербург
НЕТ.
Компания посчитала себя всемогущей, нанимают водителей, Заработную плату им не платят, ГСМ не возмещают, людей кидают на деньги, оформляют не по трудовому договору (так что потом сложно, что либо доказать), налоги не платят. Одним словом "КИДАЛОВО"! ! !