Отзыв о компании ООО "Группа Компаний АЛЬЯНС"
Добавлен: 14:41 07.12.2014
Другие названия: ALLIANCE COMPANY GROUP Ltd
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  premierlogist.com
Эл. почта: staff@7000011.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8-800-700-00-11

Описание деятельности:  Не качественная, отвратительная развозка персонала от компании по городу и области.

Никнейм: Инкогнито Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Октябрь 2014

Компания требовательная! Сам работал в группе компаний АЛЬЯНС очень долго! Сейчас работаю в порту. Могу сказать одно - я начинал водителем ночной доставки, дошел по лестнице до водителя координатора!
По существу! 80 % водителей - неадекватный персонажи! Уходят в запои, ПОСТОЯННО врут о пробеге, постоянно завышают его, постоянно ругаются с клиентами! Я сам работал и приходилось сталкиваться с ТАКИМИ неадекватами!
Да, в компании были тяжелый месяца по работе. Самая большая задержка - 1,5 месяца! Только Вы бы тут вспомнили остальные компании!!! АЛЬЯНС хотя бы платит + когда были трудности давали минимальную компенсацию 20% зп! А вот остальные компании - вообще лохотрон! Сколько не работатл, везде обманываю! У меня жена работает учителем в школе вообще! Так им зп держали сентября по декабрь! Везде есть свои трудности! А собственники ГК АЛЬЯНС всегда стараются среагировать на трудности быстрее, и предотвратить их! А если каким-то идиотам делать нечего, и они в интернете седят днями и жалуются, как у них все плохо - ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
В каждой компании есть свои минусы и плюсы. Но четкая политика помогает всегда. Мне ребята из Группы Компаний АЛЬЯНС. Помогли устроиться в порт руководителем лог центра!!!
Спасибо Вам! Действительно, многому научили! А за других водителей - не переживайте! Если человек тормозит, а еще и не понимает, что за не выход в смену - это увольнение, а потом еще качает права! Чернить в инете - мелко и смешно!

Действительно один раз задержали з/п на 1,5 месяца, но выплатили компенсацию 20% И сами собственники объяснили ситуацию, что положительно отобразилось на сотрудниках!

# Ухтам2015-04-07 00:19:51
Убейся об стену, ишак. Люди последние деньги на бензин тратят, их кидают, а ты другого места чтобы потролить найти не можешь?.
# Vadim2015-01-21 18:41:45
А вот и брешешь, псина блохастая!
# BBB2015-01-20 13:36:41
Облизал просто контору... А чего в порт убежал, а не вырос до "почетного водителя-координатора"??? Контора дерьмо полное, построенное на текучке кадров... Деньги платить не надо, а на место уволившихся новые прийдут...
# Рустам директор 2014-12-19 11:08:18
приношу свои извинения, это я со вторым собственником пережрал и написал этот отзыв, на самом деле все вранье от начала и до конца. У нас даже должности такой нет водитель координатор. И конечно же из обычного водилы мои рабы никогда не станут какими то руководителями. И с зп я уже нормально людей накидал;)