Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Отзывы о компании     ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС Всего отзывов: 102

2012-04-19 12:03 Alex, г. Москва
Работал в этой фирме, из плюсов был хороший начальник, но и он, как и все руководство в мегаполисе любит показывать свой характер.
Самодурство и то, что никто из начальства не придерживался общекорпоративных стандартов, работать без условий и правил просто невозможно.
2012-04-19 11:33 Дмитрий, г. Москва
Хорошая зарплата
Хамское поведение начальства, штрафы из-за которых снимают большую часть зарплату непонятно по какой причине.
2012-04-19 00:44 Леонид, г. Москва
В ГК Мегаполис плюс - это социальный пакет, который предоставляет компания.
А вот минусов много начинать можно с того же социального пакета, не все выполнятся, что обещают в компании при трудоустройстве. Например, мне при устройстве на работу сказали, что есть компенсация за обеды, но ее нет на самом деле.
2012-04-18 11:34 Светлана Ограном, г. Москва
Удобное место работы, хорошее оборудование
Работы очень много, буквально некогда отвлечься даже чтобы в туалет сходить, а если всё-таки наберёшься мужества обязательно кто-нибудь из руководства под пристальным взглядом спросит - Куда? !
2012-04-17 22:59 Мария, г. Москва
? ? ?
Вопросик назрел - кого бортанули после того как узнали, что у них есть маленькие детки - вы на какую должность устраивались? Просто я сразу написала, что у меня ребёнок маленький, а всё равно зовут на собеседование, не понимаю зачем и не понимаю - идти или не стоит?
2012-04-17 21:39 Андрей, г. Москва
Хорошая зарплата
Из отрицательных сторон хочу отметить то, что даже если Вы заболеете или понадобится отпуск, Вам никто не даст ни больничный ни отпуск, вот такая вот система.
2012-04-17 15:38 Константин Ревун, г. Москва
Красивый, убранный офис, опрятно одетые сотрудники. Больше на собеседовании разглядеть не успел.
Зато как я узнал - работать нужно почти без выходных. По зарплате - голый оклад, всё остальное премия, которую ещё нужно заработать. Пообщался с местными мужиками, те вообще увольняться собираются. На их место я оказывается и пришёл. В общем не устроило меня.
2012-04-17 13:46 Петрик, г. Москва
предлагали высокий уровень оплаты причем белой
не захотели взять на работу из-за того, что у мня трехлетний ребенок, а утверждения, что он все время находится с мамой и бабушки нам помогают не действуют на специалиста по подбору персонала.
2012-04-17 12:36 Никита Левнин, г. Москва
Крупная компания, обилие работы, слаженная система
Очень частые сбои в работе из-за которых случаются срывы поставок. Если честно выслушивать претензии приходилось чаще, чем наоборот - благодарности. Зарплата очень не постоянная величина и регулируется настроением вышестоящего руководства.
2012-04-16 13:45 Игнат Валерьев, г. Москва
Положительные стороны вспоминаются с трудом, т.к. не связаны с самой работой, а только с коллективом
Отрицательные же стороны присутствуют почти во всех сферах деятельности фирмы. Будь то вы простой грузчик, водитель или менеджер. Задержки по з\п дело вполне стабильное и не вызывает удивления уже после первых 3-х мес. работы.