Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 13:45 16.04.2012
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: Игнат Валерьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны вспоминаются с трудом, т.к. не связаны с самой работой, а только с коллективом

Отрицательные же стороны присутствуют почти во всех сферах деятельности фирмы. Будь то вы простой грузчик, водитель или менеджер. Задержки по з\п дело вполне стабильное и не вызывает удивления уже после первых 3-х мес. работы.

# работник2014-11-24 16:36:39
работаю в Мегаполисе больше 10 лет и ни разу за все время з/п не задержали ни на день. Даже во времена самого жесткого кризиса.
# евгений2013-11-12 14:36:14
Незнаю где как а у нас в челябинске условия нормальные :-)отпуск оплачивается, бензин тоже оплачивается, зарплата всегда вовремя.правда с размером зарплаты всё напутано 2007 год 35000.р, а у2013 год 25000 р,хотя средняя стоимость сигарет выросла за это время в несколько раз. Для сравнения 2007 г. Максим 7р. 2013 г. Максим 35р. Цены на доп.ассортимент сильно завышены ,примерно на 15-20%, по сравнению с субдистрибьютором, который этот же товар берет в мегаполисе. Но ничо пока держимся т.к. деваться некуда -ипотека , а с работой в челябе както не очень хорошо.
# работник2013-09-30 00:50:47
никогда не задерживали зарплату...
# Толик2012-10-01 14:05:18
А мне и с коллективом не повезло такое ощущение, что попала в реальности в сериал «сплетница» люди на работе обсуждают всех и все подряд, не считаю, что они хорошо воспитаны лично мне, с ними сработаться не удалось, наверное, потому что не люблю распускать неприятные слухи.