Добавлен: 16:38 17.04.2012
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Автор: Константин Ревун (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красивый, убранный офис, опрятно одетые сотрудники. Больше на собеседовании разглядеть не успел.

Зато как я узнал - работать нужно почти без выходных. По зарплате - голый оклад, всё остальное премия, которую ещё нужно заработать. Пообщался с местными мужиками, те вообще увольняться собираются. На их место я оказывается и пришёл. В общем не устроило меня.

# dim2012-10-03 15:23:22
Разочарован в этой компании… Обещанной зарплаты я не получил, оказалось, что уровень зарплаты, который они публикуют в вакансиях на своем сайте можно смело делить на три. Оклад очень маленький основную часть заработка составляют бонусы, которые получить почти нереально, так как из-за работы склада товар редко вовремя попадает к клиентам, а если попадает, тогда это, скорее всего случайность, чем отлаженная работа фирмы.