Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Отзывы о компании     ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС Всего отзывов: 3

2017-02-02 12:08 ангел, г. Саратов
кого оставили..... работать некому. приехали бы из головного офиса и посмотрели , кто у них работает... в основном остались " свои люди" директор(хотя теперь он по другому обзывается) их защитил... А , впрочем, так и надо москвичам- сами виноваты , что у них под боком сидят нахлебники и успешно их разоряют
2014-09-05 20:33 Анна Гиро, г. Саратов
Отличная компания, лояльное руководство, абсолютно прозрачная зп. У руководства нет цели штрафовать всех и за все, но если Вы касячете, то сами и виноваты. Карпоративный дух в мегаполисе есть, но не у всех. Мегаполис - это шикарная школа! ! ! Я очень рада, что прошла ее! Всем удачи! ! !
Отрицательных отзывов НЕТ! ! !
2013-02-20 00:18 Наталия, г. Саратов
Белая зарплата. У руководства чуть выше, чем в среднем по городу, а у простых смертных - уже практически неконкурентна. Пять лет не индексируется! Люди уже едва-едва концы с концами сводят!
Масса! 1. Очень жадное московское руководство, куча согласований даже на 10 копеек. 2. Бестолковая и неоправданно усложненная система учета - SAP! Каждая мелкая задача превращается в целого слона, и пока с ней справишься в этой программе - уходит целый рабочий день, а то и не один. 3. Отвратительный офис (если его вообще можно так назвать! ). Неудобный, грязный (и не потому, что не убирается, а потому, что нет нормального ремонта - см. п.1), туалета даже нормального нет, я уж не говорю…>>