Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Отзывы о компании     ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС Всего отзывов: 102

2012-04-16 13:43 Алла, г. Москва
Проходила недавно собеседование в этой компании хочу отметить вежливого специалиста.
Из недостатков мне не понравилось то, что в компании на первый план ставят работу, а не жизненные ценности, после того, как узнали, что у меня есть ребенок, на работу брать отказались.
2012-04-16 00:53 Жанна, г. Москва
Была на собеседовании из всего мне понравилось оформление офиса.
Наибольшее негативное впечатления произвела на меня специалист по подбору персонала, такого унижения я еще не испытывала. Не понимаю зачем она хотела меня унизить и оскорбить? Или это политика компании такая?
2012-04-15 15:51 noname, г. Москва
не нашел
Так и не получил обещанный уровень зарплаты, мне платили, но меньше и причем намного, а мой труд должен быть оценен. В итоге уволился из этой фирмы, так как кормили одними обещаниями .
2012-04-10 14:27 Аноним, г. Москва
Положительные моменты были лишь при трудоустройстве, мне все красиво расписали, что да как, а на самом деле оказалось все иначе.
Компания не честная, зарплату задерживает, не дает компенсаций, социального пакета, который мне так обещали я и не дождалась, быстрее уволишься, чем что-то получишь от Мегаполиса.
2012-04-06 11:06 Борис Майсеенко, г. Москва
Работы действительно очень много, нет такого чтобы ты сидел без дела и не знал чем заняться. И это хорошо, как бы это подразумевает неплохой доход
Однако платить на насыщенный трудовой день не желают. Платят одинокого пусть ты отработал с одним или со 100 клиентами. Это подрывает заинтересованность и сводит инициативу к нулю. Зато штрафы выписывать за то и за сё там мастера.
2012-03-29 17:47 Валентин Иванчук, г. Москва
Из всех положительных качеств это только статус сотрудника очень крупной компании. На этом плюсы заканчиваются.
Работать там совершенно невозможно, система штрафов, о которой первоначально ничего не говорится от зарплаты оставляет только круглый нолик. На ковёр к начальству вообще лучше не попадать - можно с самооценкой остаться как та зарплата после штрафов.
2012-03-20 14:37 Сергей Лапухов, г. Москва
Положительного не много - это сам по себе престиж работы в крупной организации.
А вот отрицательного хоть отбавляй. 1. - необычайно предвзятое отношение со стороны начальника. 2. Выплата зарплаты в несколько частей, причём задержка может составить от одной недели до двух месяцев. 3. Не желание всё это как-то исправить.
2012-03-01 09:21 Александр, г. Москва
Большая компания, занимается продажей табачной продукцией известных и не известных марок. В дополнение так называемый ассортимент типа гандонов и батареек. Есть еще зажигалки, правда по сумашедшей цене. Оффициальное оформление в соответствии с трудовым кодексом. При приеме на мне рассказали про красивую жизнь торгового агента и большие возможности для карьерного роста, но…..
В итоге все это оказалось фуфлом и наебаловом. Во первых мизерная компенсация за бензин и автомобиль, а берут они на своих машинах чтобы экономить. Большая текучка кадров среди агентов и водителей, но зато работает много скотов начальников, которые сидят на жопе в офисе, получают в три раза больше тебя и текучка среди них ноль. С бонусами меня начали кидать уже в первый месяц и это продолжается постоянно. Реальный уровень дохода в полтора раза ниже обещанного, плюс постоянные переработки,…>>
2011-11-26 20:05 Саша, г. Москва
Белая зарплата
С бонусами обманывают, рабочий день ненормированный, бюрократ на бюрократе.
2011-10-30 00:35 Аноним, г. Москва
белая з\п
переработки, уйма отчетности, неправильная организация рабочего времени. Уровень дохода ниже обещаного в полтора раза