Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Отзывы о компании     ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС Всего отзывов: 102

2013-02-26 20:43 Мурад, г. Москва
Не успел узнать.
Но для себя понял , что не русских не берут... Хотя директора сами осетины.
2013-02-20 00:18 Наталия, г. Саратов
Белая зарплата. У руководства чуть выше, чем в среднем по городу, а у простых смертных - уже практически неконкурентна. Пять лет не индексируется! Люди уже едва-едва концы с концами сводят!
Масса! 1. Очень жадное московское руководство, куча согласований даже на 10 копеек. 2. Бестолковая и неоправданно усложненная система учета - SAP! Каждая мелкая задача превращается в целого слона, и пока с ней справишься в этой программе - уходит целый рабочий день, а то и не один. 3. Отвратительный офис (если его вообще можно так назвать! ). Неудобный, грязный (и не потому, что не убирается, а потому, что нет нормального ремонта - см. п.1), туалета даже нормального нет, я уж не говорю…>>
2012-12-25 12:35 Сергей, г. Киров
зарплата чуть выше среднего по региону
Всё для фронта, всё для победы. Сотрудник обязан всем всё. И работать до поздна, и дополнительные указания выполнять. Зарплата от этого больше не становиться. Девки несут справки об отсутствии беременности, мужики от наркологов. И это постоянно. Не уважение к сотрудниам- основная негативная сторона работы во всех компаниях ГК "МЕГАПОЛИС" (табачок) в стране.
2012-12-05 10:47 Андрей, г. Москва
Таковых не ощутил.
Компания похожа на коммуналку, полную тараканов, где все копошатся, делают вид, что работают в поте лица, а как включают свет, разбегаются по щелям и боятся, что их сейчас раздавят. Подставляют друг друга, скидывают свою работу на других, только бы не отняли возможность получать халявную зарплату. Это конечно касается в основном ближайшего окружения руководства. Остальные как батраки карячутся за копейки и их выкидывают без зазрения совести. Ни каких поощрений и стимула. Перспектив - ноль.…>>
2012-10-25 01:59 Роман, г. Москва
Положительных моментов в моей работе было очень мало, скорее всего, они касаются больше моих взаимоотношений с коллегами вне работы. Коллектив был приятный, и с ними весело было проводить время.
Из отрицательных моментов, которые можно перечислять бесконечно я могу выбрать то, что начальство любит поиздеваться в прямом смысле слова над своими подчиненными. Некоторые терпят такое отношение к себе, я лично не могу терпеть, когда меня унижают, пришлось уволиться из-за этого.
2012-09-27 12:15 Роман Сверчок, г. Санкт-Петербург
Первоначально понравились условия
Не прошёл даже собеседование, стаж и опыт вождения с 1990 года. Вернее сказать собеседование я прошёл, но на этом всё и закончилось. Предъявили такие требования, что работать там просто не имело смысла. Мойка авто, ремонт, эксплуатация – всё за свой счёт. У них получать только з\п, которая врятли всё покроет.
2012-07-29 10:45 Максим Егоров, г. Москва
Автомобиль компании ну и пожалуй все .
Маленькая заработная плата которая уже не индексировалась пять лет , а табачная продукция повышается стабильно каждые пол года странно . Ненормированный график работы так то может и приезжали бы до пяти хотя бы но нет надо так загрузить и точек под 40 , и мы еще нянчимся с т. т еще которые являются кредитными то денег не хватает то жди ее когда она приедет оставил пару раз без сигарет и кредита в целях профилактики .
2012-06-28 13:45 Знающий, г. Москва
Есть хорошие люди, но в очень ограниченном количестве.
Самая худшая компания, где приходилось работать. Просто отвратительная. Море зажравшихся прихлебателей, приблеженных к заду руководства, занимающих бестолковые должности и отнимающих вашу зарплату. Бюрократия нереальная, что бы выполнить одно простое действие, нужно что бы с десяток этих приблеженных, дали добро. За копейку здесь готовы удваиться. Хамство открытое, без стеснения. Работы столько, что вы, как выжвтый лимон будете уже через месяц. Ни каких поощрений вообще, замечают только…>>
2012-05-24 14:52 Аноним, г. Смоленск
крупная стабильная кампания.полный соц пакет.нормальная зп, хороший коллектив, я бы даже сказал дружный. хочу заметить в Смоленске лояльное руководство.
жадность кампании, неуважение сотрудников, хитрая система штрафов, амбициозные планы, плохая мотивация сотрудников.отсутствие амортизации автомобиля(она есть , но называется арендой автомобиля и смешного размера).очень мало времени посвящается тимбилдингу, можно сказать что в данный момент его нет.напрочь отсутствует комиссия зп.отсутствие перспектив.работать можно, именно работать.
2012-04-19 13:02 Максим Романов, г. Москва
Работал торговым представителем из плюсов: зарплата, график
Из минусов: не компенсировали полностью затраты на авто и амортизацию не рассчитывали, а так как я ездил на своем авто, для меня это очень значимо.