Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Отзывы о компании     ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС Всего отзывов: 102

2015-05-08 21:01 аноним та же, г. Краснодар
только один:не задерживают з/п
Руководящий персонал - просто крысы . чтобы чего то от кого то добиться . это не о этой компании. генеральный директор города Новороссийска себе цены не сложет. сотрудники из числа подчиненных такие ка В, Э, как комплектовщик.итд.. не могум по какому бы вопросу обратиться к нему на впрямую. Чего уж говорить о филиальчиках например города Славянска на кубани. просто слов нет. остаются одни эмоции в виде матершиных слов. зарплата-17 тыс. руб. все повышения з.п. по замораживали поднятие грейдов также…>>
2015-04-27 03:21 Сергей Шнипельсон, г. Москва
Кациев ушел, вместо него теперь Колдунов, никто не знет в чем будет заключаться новая стратегия развития компании? Чует мое сердце что расходы все зарежут по самое не балуй, и персонал будут увольнять? У кого какая информация?
2015-04-25 20:13 Василий, г. Орел
ПОДХОД РУКОВОДСТВА КАК В КУРЯТНИКЕ - КЛЮЙ БЛИЖНЕГО СРИ НА НИЖНЕГО. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ДИРЕКТОРОМ - САМОУСТРАНЕНИЕ. ТОРГОВЫЕ ВЕДУТ СВОЙ БИЗНЕС, Т.К ПРИ ТАКОЙ З/П, ПО ДРУГОМУ СЕМЬЮ НЕ ПРОКОРМИШЬ. САМОЕ КРУТОЕ - ЭТО КЛИЕНТЫ ПРОГРАМНИКИ, ПРОВОДИШЬ НА НИХ ПРОДАЖИ, А ПРЕМИЮ ПО ИТОГАМ ДЕЛИШЬ С НОПом (ПО ДРУГОМУ НИ КАК ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ, ПЛАНЫ ПИ-Ц! ).
ЧЕРТЯТНИК! ЗАТО ХОДИШЬ ВЕСЬ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ СОГЛАСНО КОРПОРАТИВНОМУ КОДЕКСУ, СРАЗУ ВИДНО ЧТО СТИЛЬ ОДЕЖДЫ ЗАДНЕПРИВОДНЫЕ УТВЕРЖДАЛИ:). КОРПОРОТИВНЫЙ ДУХ ДУШИТЬСЯ НА КОРНЮ!
2015-04-10 01:51 Игорь, г. Москва
ЗАО ТК МЕГАПОЛИС является крупнейшей дистрибуторской компанией России. Под контролем холдинга находится более 80% рынка табачной продукции в РФ и 100% Украины. Так же, МЕГАПОЛИС управляет брендом "Ред Бул", известными брендами зажигалок, презервативов и кофейно-чайной продукцией. По структуре продаж 93% составляет табак. На остальные бренды приходится всего 7%. В свою очередь сам МЕГАПОЛИС входит в ГК МЕРКУРИЙ, которой принадлежит сеть Дикси, одна из высоток в Москва Сити и много других компаний.…>>
Пришел работать в компанию на позицию менеджера по работе с сетевыми клиентами в бакалейное направление (кофе, чай). Сразу столкнулся с отсутствием подготовленного рабочего места. Трое суток мне подключали телефон, электронную почту, рабочие программы - это обычная практика для МЕГАПОЛИСА, через это проходят все новые сотрудники. За это время понял, что в компании отсутствует какая либо адаптация нового сотрудника к компании и к продукту. Коллеги поделились старыми, двухгодичной давности буклетами,…>>
2015-04-05 01:04 Горбанев, г. Москва
Я работаю до сих пор директором у меня все хорошо сижу на откатах Хожу на работу как захочу имею дополнительный бизнес Мегаполис для меня разменная монета. Сегодня пришёл завтра нет Люблю работать со своими прихвостнями родственниками остальных в пень не ставлю Главное Ивин Кузины и Глухова а остальные все вассалы для меня Люблю ездить в командировки за счёт конторы очень удобно И прихвастни мои то же со мной мы там отдыхаем от Москвы Живу себе не парюсь.
Редко но приходиться ходить на работу.
2015-03-21 21:01 Аноним, г. Карелия
белая зарплата
офис норм, Юлий супер с ним можно работать, агенты подавлены склад диктует свои правила молодцы, водителя сам за себя но не все, с такой с кампанией столкнулся в первый раз впечатления отвратительные, отработал домой бежать
2015-03-18 15:09 Аноним, г. Москва
офис в удобном месте
Был на собеседовании в Костанайском филиале. Беседовал с Игорем, так понял он директор. Худшего собеседования у меня в жизни не было за мои 30 лет. Абсолютно не компетентный человек в плане подбора персонала, не дает сказать ни слова постоянно перебивает и критикует. Возникло желание выбить ему пару зубов, но ума это ему не прибавит. Атмосфера в коллективе зажатая и забитая не удивительно если у директора такое большое эго и остальных он за людей по всей видимости не считает. Всего доброго.
2015-02-24 21:34 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-18 12:53 Аноним, г. Тюмень
Белая зарплата.
Индексация зарплаты за 3, 5 года не производилась. Как насчет кол договора он есть вообще? Офис гадюшник, уборщицы нет.
2015-02-03 16:05 Наталья Демьянова, г. Москва
мой конт.телеф.89166108307