Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 21:01 08.05.2015
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: аноним та же (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

только один:не задерживают з/п

Руководящий персонал - просто крысы . чтобы чего то от кого то добиться . это не о этой компании. генеральный директор города Новороссийска себе цены не сложет. сотрудники из числа подчиненных такие ка В,Э, как комплектовщик.итд.. не могум по какому бы вопросу обратиться к нему на впрямую. Чего уж говорить о филиальчиках например города Славянска на кубани. просто слов нет. остаются одни эмоции в виде матершиных слов. зарплата-17 тыс. руб. все повышения з.п. по замораживали поднятие грейдов также . работаешь по 10-11 часов график реально закрывают восьмерками. Как говорится живи и не в чем себе не отказывай. СМЕНИТЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА Г НОВОРОССИЙСК, МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЧТОТО И ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

# работаю в другом филиале2015-09-28 14:22:00
Какие восьмерки? -там 5 можно ставить на городе а то и четверки )))работяги )))ни чего там не развалиться система работает сама колесо изобретать не надо!
# Работаю2015-08-06 16:25:00
Директор конечно непростой человек, но если не поступать к компании как-то неправильно, то и он никогда не западлит.
и если его сменят филиал развалится вообще.
не его вина, что в конторе принято восьмерки ставить, по всем городам такая ерунда, почитайте отзывы других филиалов.
# работал знаю2015-07-14 21:07:00
в городе Новороссийск нет генерального директора- там руководитель обособленного подразделения Иванов Олег Валерьевич
# сотрудник2015-06-19 07:58:00
согласен в новороссийске хаос -сам работал знаю о чем речь!)и руководителя знаем не по наслышке "несун" еще тот)))