Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 01:04 05.04.2015
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: Горбанев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я работаю до сих пор директором у меня все хорошо сижу на откатах Хожу на работу как захочу имею дополнительный бизнес Мегаполис для меня разменная монета. Сегодня пришёл завтра нет Люблю работать со своими прихвостнями родственниками остальных в пень не ставлю Главное Ивин Кузины и Глухова а остальные все вассалы для меня Люблю ездить в командировки за счёт конторы очень удобно И прихвастни мои то же со мной мы там отдыхаем от Москвы Живу себе не парюсь.

Редко но приходиться ходить на работу.

# Хуев2015-10-24 03:06:00
Воет и нету Гробанева
# 123452015-06-04 08:50:32
Полный бред!!!!!!!!!
# хер с горы2015-05-31 04:21:12
Ну и конечно же на откатах сидят чего друзья начальнички денег мало платят? плотно на отказ засели. Может господину Кациеву нужно об этом узнать.
# Хохоталов2015-05-07 21:55:20
Отзыв чистая правда. В компании нормально живут только директора, на халяву катаются по загранице, перекладывают свою работу на других сотрудников, на работу ходят, когда захочется.
# HR.2015-04-27 01:47:22
Где ты ересть увидел, или ла. Люди писать херню не будут.Я работаю в депе 4. Все верно так все, и есть.
# Хуев Салат 2015-04-27 01:36:19
Люди правду пишут.Не знаю хуев ты салат иль нет:-)
# Салат Хухуев2015-04-14 16:05:03
Виновные в написании этой информации будут найдены и публично анально обесчещены.
# HR . 2015-04-13 19:11:09
И вроде бы взрослые люди..... Степень развития некоторых индивидуумов на уровне детского сада, где страшно что-либо сказать в глаза, зато написать в анонимке ересь и этим удовлетворить свое никчемное эго- всегда с готовностью.
# Андрей2015-04-10 14:58:56
Шутники :-)