Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 09:21 01.03.2012
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Большая компания, занимается продажей табачной продукцией известных и не известных марок. В дополнение так называемый ассортимент типа гандонов и батареек. Есть еще зажигалки, правда по сумашедшей цене. Оффициальное оформление в соответствии с трудовым кодексом.
При приеме на мне рассказали про красивую жизнь торгового агента и большие возможности для карьерного роста, но…..

В итоге все это оказалось фуфлом и наебаловом. Во первых мизерная компенсация за бензин и автомобиль, а берут они на своих машинах чтобы экономить.
Большая текучка кадров среди агентов и водителей, но зато работает много скотов начальников, которые сидят на жопе в офисе, получают в три раза больше тебя и текучка среди них ноль. С бонусами меня начали кидать уже в первый месяц и это продолжается постоянно. Реальный уровень дохода в полтора раза ниже обещанного, плюс постоянные переработки, ни о каком восьмичасовом рабочем дне речи быть не может, работа по субботам норма и за это не платят. Скотское отношение и полная бюрократия во всем. Не верьте обещаниям и не тратьте время на это гавно.

# аноним2014-03-14 20:02:04
все так и есть
# Стас2013-09-06 17:27:41
Спасибо за отзыв,уже хотел туда пойти)))).
# pravdinskii2012-10-08 18:18:13
Не надо верить всему, что обещают на собеседовании. Я лично прежде чем идти на собеседование почитал отзывов о компании, которые кстати говоря меня не впечатлили, но после собеседования совсем передумал там работать.
# Алиса2012-03-31 16:10:33
в том, что вам там НАОБЕЩАЛИ с три короба, виноваты прежде всего в отделе кадров. Девочка эта вообще не вникает в специфику работы разных должностей, зато мнения о себе как о специалисте!!!! мне тоже много чего она наобещала. (я, кстати, работа в офисе "на попе") - но там тоже несладко!!!!! неуважение со стороны руководства, отсутствие перспектив и, главное, ЗП МЕНЬШЕ ЧЕМ ОГОВАРИВАЛОСЬ В НАЧАЛЕ. я считаю, это обман. они вообще не ценят сотрудников своих.
# felix2012-03-29 13:10:14
хороший отзыв, все расписано как есть, перед работой советую всем ознакомиться с тем, куда Вы идете.