Добавлен: 18:47 29.03.2012
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Автор: Валентин Иванчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Из всех положительных качеств это только статус сотрудника очень крупной компании. На этом плюсы заканчиваются.

Работать там совершенно невозможно, система штрафов, о которой первоначально ничего не говорится от зарплаты оставляет только круглый нолик. На ковёр к начальству вообще лучше не попадать - можно с самооценкой остаться как та зарплата после штрафов.

# pilot2012-10-29 16:39:47
В этой компании явно работают неадекватные сотрудники. Всё что я сделал – попросил выслать мне для ознакомления прайс лист на адрес электронной почты. Что мне ответили – им некогда, если мне надо я должен сам приехать к ним в офис и попросить прайс.
# Генри2012-10-08 18:56:19
В московской формуле доставке еще хуже, наверное, дела обстоят, чем в мегаполисе. Зарплаты там еще ниже, а количество работы такое же. Кто собирается проходить собеседование - не рекомендую туда идти.
# sten2012-10-05 17:20:21
Я работал в аналогичной компании, по-моему они с Мегаполис даже чем-то повязаны – ООО Формула доставки. Ситуация примерна аналогичная вашей. Точь в точь, я бы даже наверно лучше вас не написал.
# Дмитрий2012-09-26 17:00:17
Валентин дело написал и как всё вкратце смог объяснить. Действительно обстановка внутри компании очень сложная. Столкнулся с ней когда проходил испытательный срок, который так и не прошёл. Просто по истечение 3-х месяцев сказали что я им не подхожу. Это когда уже нужно было мне платить по нормальному.