Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 59

2023-12-16 14:05 Специалист, г. Челябинск
Положительные стороны:удалённость, налаженная коммуникация между работодателем и работником
Отрицательных сторон в этой компании нет
2023-12-16 14:02 Специалист, г. Челябинск
Подарки на Новый год сотрудникам компании, оплачиваемый больничный, удалённое место работы
2023-12-16 14:01 Специалист, г. Череповец
Дружный коллективных, удаленное место работы, социальный пакет
2023-12-16 14:00 Специалист, г. Челябинск
Заработная плата два раза в месяц, без задержек, удаленное место работы, гибкий график
2023-12-16 13:58 Специалист, г. Челябинск
Удалённая работа, гибкий график, соц.пакет
Отрицательных сторон нет
2023-12-16 13:57 Специалист, г. Челябинск
Возможность работы удалённо, оплата больничных
Хотелось бы заработную плату больше
2023-12-12 10:24 Специалист контакт-центр, г. Кемерово
Работа в контакт-центре требует высокого уровня стрессоустойчивости, ведь каждый клиент уникален и к каждому нужен индивидуальный подход. Благодаря нашим наставникам, коллегам и корпоративной культуре я научился справляться с различными ситуациями и стал увереннее в своих силах. Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость своих коллег, которые всегда готовы прийти на помощь. Наша команда работает слаженно, мы понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в трудные моменты. Это…>>
2023-12-11 13:25 Специалист, г. Курган
Дружный коллектив, который всегда придет на помощь, система наставничества, коммуникация с коллегами с других регионов, подарки детям на праздники, подарки взрослым)) конкурсы и призы
Отрицательных сторон работая в этой компании не наблюдаю, только положительные
2023-12-08 12:24 О****а, г. Волгоград
Гибкий график работы, прекрасное руководство, хорошие условия труда, высокая заработная плата
Не выявлено. Я работала в разных компаниях, но в этой нет отрицательных сторон работы. Все руководством делается для улучшения работы сотрудников
2023-12-08 12:10 Сотрудник, г. Волгоград
Лично мне очень нравится работать в данной компании. Работаю уже 5 лет. Начинала как специалист по работе с клиентами (тех.поддержка), а спустя 3 года уже стала супервайзером. Сейчас занимаю должность Руководителя. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь в трудную минуту!