Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 2

2020-10-19 02:39 Химик, г. Кострома
Плюсов не нащель за все время работы
ОТБИТОЕ НАЧАЛЬСТВО. Каждый обормот желает нахапат себе больше деньег а если им мало заплатят ему то ищут виноватого среди обычных операторов. Нет корертного роста как обещали при собеседование. Про зарплату вообще мольчю так как это граши в Костроме. И последнего слово хочу сказат не работаете этой компании
2014-06-12 00:09 Ирина, г. Кострома
Проработала в контакт-центре год. Несмотря на то, что компания не маленькая, коллектив очень дружный, по крайней мере в моей смене все друг другу помогали. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Есть возможность учиться и развиваться лично (было бы желание! ).Лучшие кадры остаются надолго и прилично растут! Очень рада, что попала именно в контакт-центр Ростелекома : )
Отрицательных отзывов о компании нет, могут быть только о некоторых коллегах, но это скорее личное и не имеющее отношение к компании )