Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 4

2022-11-29 14:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата
Административный отдел: Маленькая зарплата, премия квартальная, причём платится не за прошедший квартал, а за пред прошедший, при увольнении естественно про то что необходимо выплатить премию за два квартала все моментально забывают. Из руководства планомерно вытесняют адекватных руководителей и ставят неадыкватышей с манией величия. И такой скупердяйской компании я никогда не встречала, экономят на всём, на зарплатах, премиях, организации рабочего офиса, электроэнергии, корпоративных мероприятиях,…>>
2022-04-05 10:18 А****й специалист, г. Санкт-Петербург
Возможность удалённой работы, ночных смен, знакомства с прекрасным коллективом.
Ну, типичная федеральная конторка-обманщик. В феврале я и мои коллеги откликнулись на вакансию специалиста чат-поддержки в Ростелеком Контакт-центр. Что в условиях вакансии, что на собеседовании, что на обучении, что в процессе работы - говорили о том, что будут только чаты. Даже отвечали с некоторым негативом, мол, что за глупый вопрос. В итоге, в один прекрасный день всех принудительно решили перевести на звонки с фразой "Либо так, либо увольнение ПСЖ". Ранее, людей, которые…>>
2020-10-12 12:45 оператор, г. Санкт-Петербург
нет таких, ну кроме других операторов и наставников.
наглухо отбитый начальник отдела технической поддержки, и начальник смены (тот что 5/2 работает) спецов не держат им проще новых набрать, а берут по принципу руки и рот есть пойдет, и им насрать что такая работа не для них и они немогут нормально обслуживать абонентов + им все равно что опытные сотрудники бегут и они главная причина бегства!
2017-05-30 10:30 Михаил Карпов, г. Санкт-Петербург
Довольно хорошая заработная плата за такую работу, также график можно подстроить под себя, как тебе удобнее, вполне доброжелательный и отзывчивый коллектив, оплачиваемый больничный.
От постоянных быдло-клиентов нет покоя, нервничаешь и переживаешь из-за ерунды, начальство постоянно орет, срываясь на любого сотрудника, что крайне унизительно.