Отзыв о компании ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр
Добавлен: 10:24 12.12.2023
Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Никнейм: Специалист контакт-центра/1ЛТП (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2023
Стартовая зарплата $20000

Работа в контакт-центре требует высокого уровня стрессоустойчивости, ведь каждый клиент уникален и к каждому нужен индивидуальный подход. Благодаря нашим наставникам, коллегам и корпоративной культуре я научился справляться с различными ситуациями и стал увереннее в своих силах.

Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость своих коллег, которые всегда готовы прийти на помощь. Наша команда работает слаженно, мы понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в трудные моменты. Это позволяет нам достигать общих целей и быть лучшими на рынке.

Кроме того, я благодарен за возможности для профессионального роста и развития, которые предоставляет компания. Регулярные тренинги, семинары и курсы помогают мне оставаться в курсе последних тенденций и технологий, а также улучшать свои навыки и знания.

В заключении хочу сказать, что горжусь тем, что работаю в команде Ростелеком Контакт-Центра, и рад быть частью этой дружной и профессиональной команды.