Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 3

2023-12-16 14:01 Специалист, г. Череповец
Дружный коллективных, удаленное место работы, социальный пакет
Их нет
2021-10-19 13:54 Пыф, г. Череповец
Нет.
Добрый день. В данной компании проработала свыше 3х лет. По какой причине я ушла? Это очень сложный вопрос, ведь список достаточно большой был причин для увольнения. 1. Зарплата. С Июня 21 года изменилась мотивация данной компании. Углубляться не буду, но из-за этого много сотрудников в денежном плане пострадало. До этого момента я могла спокойно работать и получать 25 тыс. Но сейчас..я стала получать 16 тыс. Разница достаточно большая. 2. График. Разницы нет 2/2 или 5/2(только по часам)а…>>
2020-10-02 11:52 Оператор, г. Череповец
Почти год работаю в компании почти год, но даже уже много что поменялось. Как пришла, расстраивалась, что зп не та, что обещали на собеседовании, но после испытания.срока зп стала норм, плюс наличие допродаж, каждый месяц имею сверху 3-4 тыщи и официальная Если заболеешь-тоже без проблем дают бл. Много слышала негатива в адрес компании, сташновато было идти, но пока ничего не оправдалось. Ещё нравится коллектив, развлекушки, подарки от компании.
Пока никаких не заметила, кроме как нагрузки на глаза и шею