Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 6

2021-09-03 09:47 Эксперт, г. Липецк
Возможность работы на удаленке. Белая з/п, а значит нормальные выплаты за отпуск и больничный. Обучения по разным направлениям в работе: не только по специфике, но и как выстроить комфортный диалог с клиентом, что неоднократно пригождалось в обычной жизни. Лояльное отношение: если случается форс-мажор, идут на встречу с переносом смены. В здании есть комнаты отдыха, приёма пищи (с холодильниками, микроволновками и чайниками), коыетерий и столовая. Когда трудоустраивалась, слышала…>>
2021-01-19 21:42 Аноним, г. Липецк
Работаю в АО МЦ НТТ уже более 1, 5 лет. В компанию меня привела подруга, аргументируя тем, что компания стабильная и развивающаяся. Сейчас я абсолютно не жалею, ведь и правда это очень важные критерии при выборе места работы.
----
2021-01-19 16:09 Аноним, г. Липецк
Хорошая зарплата и премия. Удобный график. ни разу не было задержек по ЗП. Дружный коллектив
Никаких не заметил
2020-10-16 17:49 Специалист/ М***я, г. Липецк
Работаю в компании уже более года, за данный период ни разу не было задержек по ЗП. Коллектив очень дружный, приветливый. Есть свои традиции, которые мне очень нравятся. Можно проявить себя не только в работе, но и с креативной стороны.
Очень строго с дисциплиной, но это привило мне пунктуальность и я теперь умею рассчитывать своё время
2020-08-22 14:43 Специалист 3 категории, г. Липецк
Хочу поделится опытом и тайной кулл центра, что вам обещаю одну зарплату выплачивают намного меньше обещанного, внутренние показатели тоже не отменяли, что бы получить зарплату, нужно сначала выполнить fcr технич.fcr прочее, качество и многие другие, а так если не выполнить будите сидеть на лысом окладе или по часовой, компания много обманывает операторов в зарплате, навешивает работы, а не оплачивает, а так же звонящие абоненты с неприятными требованиями, с угрозами, неадекватные, приходится…>>
2020-02-06 10:46 специалист, г. Липецк
Удобный график для студентов (не все компании готовы предложить не полный рабочий день, да и студентов не везде хотят видеть) Зарплата всегда выплачивается вовремя Т.к. живу далеко от офиса и работаю допоздна, очень удобно, что домой отвозят на такси за счет компании. Есть возможности карьерного роста
Поначалу было сложно, не все понимала. Чаще всего звонят сложные абоненты