Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 4

2022-10-31 11:09 Специалист контакт центр, г. Чебоксары
Их просто нет
Ужасная организация. Когда проходило обучение , нам все так красиво рассказали , что работа простая, спрос с сотрудников минимальный. Работала дистанционно. Обучение, адаптация новых сотрудников просто УЖАСНАЯ! В первый рабочий день просто оставили на линии, никто не мог объяснить как подключаться и тд , а выплаты это просто жесть. За все выполненные показатели 8 тыс премии это за 15 рабочих дней по 12 часов . Когда решила оттуда бежать, выплатили опять же смешные копейки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2021-11-16 21:32 Бывший сотрудник, г. Чебоксары
Руководитель Мария, спросить её вообще не о чем нельзя, она хуже клиентов, любой вопрос у неё это максимально негативный ответ
2019-08-06 01:27 И***ь Е****в, г. Чебоксары
Отзыв касаемо именно отдела РТК ГТП#1 - Отличный офис. - Комфортные условия труда. - Достаточно перерывов. - Удобный график 2/2 с 9:00 до 21:00 - Очень простая работа, если вы работали с продажами в call - центре. - Нужен срочный выходной? Можно всегда отработать часы заранее и отпроситься, когда потребуется. - План выполним. Ранее работал в телемаркетинге более 5 лет в Москве. Переехал в Чебоксары и решил попробовать знакомую сферу деятельности :).…>>
Очень огромный минус, это оклад в размере 11.500 - 13% При выполнении минимального плана в 30 договоров + оклад итого получите 18-20 тыс рублей. Считаю, что для Чебоксар, это очень мало. При увольнении выплачивается только оклад. Оплата подключенных услуг очень мала 200р за тв и 300р за интернет. 75% рабочего времени обзвон по холодной базе. Базы клиентов очень старые и не актуальные.
2014-09-25 00:40 Сергей, г. Чебоксары
Работаю в компании неполный рабочий день. Сам студент, деньги конечно же нужны! Тут всегда есть возможность подработать, причем график - свободный, хочу когда могу, только предупреждаю заранее, когда по учебным делам не смогу присутствовать на рабочем месте. Это, конечно, меня немного напрягает, т.к. хотелось бы полностью окунуться в рабочий процесс. Оплата для студента более чем достойная, карьерный рост возможен (после окончания учебы, конечно, т.е. если работа постоянная, в полном…>>
Не знаю, у меня не очень богатый трудовой опыт, поэтому не могу сказать о чем-то отрицательном