Сайт:  rostelecom-cc.ru
Регионы работы: Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

Отзывы о компании     ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр Всего отзывов: 3

2023-12-08 12:24 О****а, г. Волгоград
Гибкий график работы, прекрасное руководство, хорошие условия труда, высокая заработная плата
Не выявлено. Я работала в разных компаниях, но в этой нет отрицательных сторон работы. Все руководством делается для улучшения работы сотрудников
2023-12-08 12:10 Сотрудник, г. Волгоград
Лично мне очень нравится работать в данной компании. Работаю уже 5 лет. Начинала как специалист по работе с клиентами (тех.поддержка), а спустя 3 года уже стала супервайзером. Сейчас занимаю должность Руководителя. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь в трудную минуту!
2020-01-24 10:49 Н***я, г. Волгоград
Мне нравится, что руководство всегда идёт навстречу при возникновении сложностей, подстраивает графики и даже отпуск сделали в нужные даты! Даже те знания, которые я получила, сейчас облегчают жизнь мне и некоторым моим знакомым)) Сначала я работала оператором в зале меньше года, а потом меня попросили помочь написать мастер-класс для универа. Мне было не сложно, тем более хотелось чего-то нового, вместо общения с абонентами)) После этого меня заметило руководство и предложило повышение.…>>
Встречались неадекватные абоненты