Другие названия: Каскад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Челябинск, Чита
Телефоны: +7(495) 7727736

Описание деятельности:  Алкон-М, ООО Компания «Алкон» – Санкт-Петербургская торгово-производственная компания, крупнейший пивной дистрибутор по северо-западному региону, известный производитель слабоалкогольных коктейлей. Свою деятельность компания осуществляет с 1995 года В 2002 году компания выпустила свой первый коктейль. В данный момент продукция представлена четырьмя брендами – Marty Ray, Blazer, Strike, Jim Bay. Сегодня коктейли компании «Алкон» продаются по всей территории России, открыто 6 филиалов: Москва, Самара, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Нижний Новгород, Татарстан. С 2003 года компания успешно осуществляет экспорт в страны Ближнего зарубежья. «Алкон» - крупная, успешная, динамично развивающаяся компания. Сегодня во всех подразделениях «Алкон»: производство, продажи и маркетинг, логистика, управление персоналом и других работает более 1000 человек. В современной бизнес среде главный ресурс компании– это человеческий ресурс, именно поэтому компания придает огромное значение работе с персоналом. Преимуществом компании «Алкон» как работодателя является лояльное отношение к молодым специалистам. В компании «Алкон» большое значение уделяется обучению, профессиональному развитию сотрудников. Обучение осуществляется путем проведения, как внутренних тренингов, так и с помощью привлечения лучших тренинговых компаний. Материальные вложения в обучение сотрудников рассматриваются как выгодное вложение в развитие бизнеса. Таким образом, не имея за плечами серьезного опыта работы, но, имея желание и потенциал работать и зарабатывать, придя в компанию можно приобрести ценные знания, навыки и опыт. Разрабатывая и внедряя корпоративную культуру, большой акцент в компании делается на мотивацию, удержание сотрудников. Стабильность в коллективе – это стабильность в бизнесе. Компания живет богатой и насыщенной корпоративной жизнью. Сотрудники участвуют в корпоративных тренингах, Тим билдингах, играют в футбол, волейбол, катаются на картинге и лыжах, выезжают на пикники. Лучшие сотрудники по итогам года особо выделяются и награждаются руководителями компании «Алкон». Наша стратегия- стратегия лидерства по объемам продаж и рентабельности выпускаемой продукции. Корпоративные ценности компании - новаторство, эффективность, ответственность и профессионализм. Компания уважает, ценит и мотивирует труд своих сотрудников. Создана эффективно и стабильно работающая команда. Оценивая потенциал рынка Москвы и Московской области, в планы развития ООО «Алкон-М» входит дальнейшее увеличение штата сотрудников.

Отзывы о компании     Алкон-М Всего отзывов: 109

2013-03-01 17:00 Ярослав Большаков, г. Москва
Не вижу положительных сторон, компания, просто для того чтоб пересидеть время.
Ну начнём, первое ужаснейшее отношение к людям, убирают очень просто заходят и говорят, спасибо мы в твоих услугах не нуждаемся всё уволен, Компания ПОЛНОСТЬЮ ЧЁРНАЯ оформление типа в штат дистрибьютора, а вообще его просто нет этого оформления, я был оформлен в ООО"ПРОГРЕСС" в дальнейшем при увольнении просто не получил свой расчёт в той сумме в которой должен получить, далее Супервайзер Ярмаркин Андрей просто напросто крысит бонусы переводя точки на другие территории и получая их за другого…>>
2013-02-19 23:17 Антон Ширяев, г. Ростов-на-Дону
Дает компания уреность в себе, перспективы на будущее, увереность в затрышнем дне, обучение, своевременная оплата труда, конада, корпаративный дух, отличных сотрудников которые живут "Алконом" как и я.
Добрый день, коллеги. Вынужден сообщить Вам, что предстоящий аудит в г.Ростове-на-Дону- подготовленная лажа, как и все предыдущие… Если вы хотите верить в то , что в Ростове-на-Дону высокая средняя линия и представленность продукта как на аудите( 32-35 sku, водка 9 sku, лимонад 8 sku, б/а 3 sku)-это ваше право, но, на самом деле , дела обстоят следующим образом- средняя линия по городу- 14, 3, водка -5.1, лимонад- 4, 3, б/а -2.8. Ситуация с прошлого года только ухудшается.…>>
2013-01-08 20:44 Аноним, г. Калуга
з/п была раньше, а сейчас еще должен останешься
ТМ Кошкин Вадим руководитель не имеющий высшего образования, закончил спортивный лицей. Стиль руководства это шантаж и манипуляция сотрудников в получении заработанной платы, и постоянные угрозы увольнения. Цель работы личное обогащение за счет продаж бонусных страйков и з/п сотрудников. Бонусной продукции на акцию по водке не хватает, клиенты отказываются работать, платить деньги постоянно приходилось оправдываться перед ними. Супера вопросы не решают полный бардак, почти все уволились…>>
2013-01-08 02:38 Abfgroup.ru ABFGroup, г. Москва
Готовые фирмы в Москве - Fairbus.ru. В сферы деятельности компании входят: ООО, ЗАО и ОАО с оборотами и без, бесплатные консультации в течение всего периода регистрации, регистрация фирм и предприятий, а также регистрация индивидуальных предпринимателей, регистрация по любому юридическому адресу в г. Москве и области, изготовление штампов и многое другое. В нашей компании Вы сможете купить готовую фирму быстро и по наилучшей для Вас цене. Обращайтесь!
Fairbus.ru
2012-12-30 20:54 Аноним, г. Калуга
З, П,
Руководство подбирают гондурасов, суперы не профи не компетентные люди, только компосируют голову спокойно работать не дают и по этому текучка бешаная.
2012-12-07 18:18 Мария, г. Карелия
Нет. Свинская контора
Карелия! ! Сама проработала 8 месяцев, такооого насмотрелась( Начисляют одну сумму зп, в ведомости совсем другие цифры( Малафеев А. с каждого сотрудника имеет как минимум 5-7 тыс. сверху. И так по ступенькам до тебя доходят 50% от честно заработанных( а выкладываться должна на все 150%. Если хотите доброму дяденьке дарить свою зарплату (нуждается на лечение головы), то вэлком в «Алкон»
2012-10-01 18:39 Незнакомец, г. Челябинск
да нет там ни каких положительных сторон! тагильская команда девочки были супер! и супервайзер С.М.
было столько негатива ! а вот остальные такие плохие! .. Л.М. это региональный представитель засадила команду просто, супервайзер К.Г. больше всего мне не понравился! начальство выше куда вы смотрите кого вы взяли М.
2012-09-20 18:29 Артур Артур, г. Москва
Здесь вся правда о компании! Подтверждаю сам лично, так как отработал там больше года на позиции супервайзера и знаю все махинации руководства изнутри! Обязательно прочтите коментарии, там даже реплики руководства компании есть. http://orabote.biz/feedback/show/id/58116#comments
2012-09-18 22:50 Дмитрий, г. в Московской области
Была хорошая команда, которую расформировали после того, как уволился супервайзер. Есть нормальные ребята среди руководителей. Приобрёл огромный опыт работы торговым представителем. Хороший тренинг-менеджер.
Есть один супервайзер подмосковной команды, к которому лучше не попадать. Человек слишком скользкий, в разведку с таким бы не пошёл. А при увольнении на его помощь ВООБЩЕ рассчитывать не стоит. (Мой пример таков: договаривались, как он просил, "по-братски", а получилось с его стороны плохо). Короче, ещё тот. А госпожа А. (в офисе Фаворита сидит) вообще никого за людей не считает! При подписанном обходном листе заблокировала выдачу ЗП. Ей все равно на то, что деньги нужны в семью. Тем более…>>
2012-09-08 23:47 сергей ссссс, г. Москва
ноль
К. за что увольняет торговых, сам то понимает?