Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Отзывы о компании     ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" Всего отзывов: 222

2011-03-29 13:11 Аноним, г. Москва
Компания для сильных, там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете, я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
Бесят хохлы впринципе, и отношение к сотрудникам.Никакого в жопу соц пакета - все за свои деньги.ни бенз ни больничный ничего.все за свой счет! ! ! ! и никаких нахрен льгот..забудте - там вы за все платите только свои деньги!
2011-02-28 19:47 Андрюха, г. Воронеж
Редкая возможность данная реальностью в максимально сжатые для нашего мира сроки проявить себя и понять чего ты стоишь. Компания построенная на человеческих пороках дает реальные проявления всех мыслимых моделей поведения людей. Уникальный опыт для Людей умеющих анализировать. Это место для фанатично поглощающих материальные ценности обезличенных служителей Мегаполиса. Материализм-болезнь. В большей степени им поражены женщины. Их жизнь немыслима без всевозможных приколюх. Пацанов сейчас становиться…>>
Компания превращает скунсов в Полицейских Инспекторов ДорожнОго РегулирОВания. Жалко прикольных ранее зверьков.
2011-02-11 17:41 нонам, г. Воронеж
их нет! ! !
ОРЛОВ, ТЫ ПИДОР! ! !
2010-11-10 02:43 Дмитрий, г. Москва
Белая з.п Полный соц пакет.... Лудшие люди зарабатывают больше всех з.п Самая большая на рынке трудв
Я вот тут читаю как все ложают Мегаполис.... Да кидают и со мной обошлись как с говном да дибилизм, секта всякое можно сказать НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПОД 100ТЫСЯЧ РЯДОВЫМ СОТРУДНИКОМ ИДИТЕ В МЕГАПОЛИС, ХОТИТЕ РОЛУЧАТЬ 30ТЫСЯЧ НО ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО СПОКОЙНО ИДИТЕ ТОРГУЙТЕ ПРИЗЕРВАТИВАМИ! ! ! ! ЗДЕСЬ НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ НАДО ВКАЛЫВАТЬ И ВКАЛЫВАТЬ СУТКАМИ ЖИТЬ НА РОБОТЕ НА ЗА ЭТОТ ТРУД ВЫ БУДЕТЕ СПРАВЕДЛИВО ВОЗНАГРОЖДЕНЫ! ! ! ! ! Как писал извесный Бизнесс тренер Владимир Тарасов…>>
2010-06-30 19:03 Парень Клёвый, г. Москва
Сплочённый коллектив торговых представителей и больше нихуя))))
Немного о себе: приехал в Москву с Украины(где тоже торговал водкой), устроился в Мегаполис и охуел, выдержал 5 месяцев... На сегодняшний момент владею СВОЕЙ компанией, кароче шагаю в Страну Багатого и Счастливого человека в обход болота под названием Мегаполис! ! ! ! Теперь о Мегаполисе: Необразованное и некомпетентное начальство в области маркетинга и построении бизнеса, коротко говоря-КОЛХОЗ! ! ! ))) Всё пытаются построить на программе компании "Бизнес Мастер", но ни хера не получается,…>>
2010-02-15 13:53 Аноним, г. Москва
Это был сам Черняк? ! , - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)? ? ! Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
Это был сам Черняк, - человек легенда, тот самы "Богатый и успешный" в чьём мирке мы жили и работали (-ем)? ? ! Он еще жив? - я удивлен, что настоящий ИНВЕСТОР, не этот светло-синенький педераст, а НАСТЯЩИЙ инвестор до сих пор не подвесил Черняка за яйца за разворованные инвестиции.
2010-02-14 13:35 Аноним, г. Москва
Вы услышите или нет? ! ЭТО не Долганов Давид! Это САМ владелец бизнеса - Евгений Черняк орёт на супервайзеров! Это фишка у нас тогда такая была - "Идеальные точки". Вы что не слышите, что он отдаёт распоряжение главному айчару Украины выдвигаться в Днепопетровск. Долганов просто руководитеь ОКСМ, у него и близко нет таких полномочий. Долганова на этой конференции вообще нет. ЭТО ЖЕКА ЧЕРНЯК.
2010-02-14 00:53 Тарас Бульба, г. Москва
Господа бывшие и нынешние работники меганаеболиса ! Прошу уделить минуточку вашего внимания !
Очень большая просьба выкладывать аудиозаписи конференций и всего подобного в mp3 на сайте. Очень понравилась конференция в хохляндии с Долгановым пидорком пассивным. Потеште же батько ! Ибо ТАК ЛЮБИТЬ КАК РУССКАЯ ДУША НИКТО НЕ МОЖЕТ !
2010-02-13 00:40 Аноним, г. Москва
Полностью согласен с предыдущим мнением, но хочу добавить, что их псевдоруководители на реальном рынке FMCG - гроша ломаного не стоят. Кроме, как работать в этом замкнутом мирке (орать матом, и мотивировать тупыми разводами для олигофренов), они НИЧЕГО не могут, потому, что кроме амбиций там ничего нет. И ведущие, так называемые, ТОПы это прекрасно понимают, и в холодном поту просыпаются от ужасных кошмаров об увольнении или развале компании. Потому и нагребают - пока можно. Я работал агентом…>>
2010-02-12 03:44 ЛЮДИ, г. Москва
Положительные стороны были ДО того, как поменялась структура управления в компании. Тогда были и треннинги, и система работала, и каждое подразделение занималось своим делом.